Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Истребительница вампиров Баффи вернётся в кинотеатры

3 декабря 2010 г.

Atlas Entertainment и Warner Bros. анонсировали перезапуск франшизы "Баффи, истребительница вампиров", сообщается на сайте Collider. Компании намереваются снять новый полнометражный фильм, который не будет являться продолжением сюжетной линии имеющихся лент.

Согласно официальному пресс-релизу, сценарий к фильму напишет Уит Андерсон (Whit Anderson). Имя режиссера пока не называется. Предполагается, что никто из создателей оригинального фильма и сериала не будет принимать непосредственного участия в работе над картиной.

Кроме того, известно, что в новом фильме главная героиня Баффи Саммерс уже не будет являться ученицей старших классов. "Мы знаем, что у франшизы имеется активная и многочисленная база поклонников. Все они с нетерпением ожидают возвращения Баффи на большой экран. В новом фильме главная героиня - уже не та самая знакомая вам школьница, но она по-прежнему остроумна, крута и сексуальна", - заявили представители Atlas Entertainment.

Оригинальный фильм "Баффи, истребительница вампиров" вышел в прокат в 1992 году. Его главной героине была обычная школьница, которая внезапно выяснила, что ей судьбой предначертано стать "Истребительницей" и сразиться с силами зла. Главную героиню в фильме сыграла Кристи Суонсон.

В 1997 году за фильмом последовал телевизионный сериал, в котором роль Баффи исполнила Сара Мишель Геллар. Предполагается, что в очередном фильме эта роль будет предоставлена новой актрисе.



Другие новости за 3 декабря 2010 г.
Режиссёр анимашки из "Даров смерти" снимет фильм о мрачном Питере Пэне
Первый кадр из режиссёрского дебюта Анджелины Джоли
Создатели "Служебного романа 2" снимут "Беременного мужчину"
«Принцесса де Монпансье»: роковые страсти на фоне войны






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru