Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


У Шварценеггера обнаружилась еще одна любовница

20 мая 2011 г.

"У Шварценеггера обнаружилась еще одна любовницаАрнольду Шварценеггеру, приостановившему все свои кинопроекты, чтобы справиться с проблемами в личной жизни, придется занять круговую оборону. Как и следовало ожидать, ситуацией воспользовались подружки бывшего губернатора, чтобы напомнить о своих романах с ним.

Одна из них, по имени Джиджи Гойетт, утверждает в интервью The Daily Mail, что их любовная связь, начавшаяся, когда ей было всего 16, а Шварценеггеру 27, продолжалась и после женитьбы последнего.

"У него было так много женщин. Я знаю лишь о 13 из них. Я не думаю, что наша связь могла как-то повлиять на его разрыв с Марией. Она из клана Кеннеди, и как все женщины Кеннеди она предпочитала просто закрывать глаза на то, что происходит", - сказала бывшая возлюбленная Шварценеггера.

Гойетт призналась, что не теряет контакт со своим другом до сих пор. В 2003 году организаторы политической кампании Шварценеггера выплатили ей 20 тысяч долларов в обмен на обещание не рассказывать о похождениях кандидата в губернаторы.

Более того, уже после известия о расставании Шварценеггера и Шрайвер, они общались по телефону и "Арнольд был очень мил. Как в старые, добрые времена".

Источник: The Daily Mail



Другие новости за 20 мая 2011 г.
От "Пиратов Карибского моря 4" не ждут рекордов
"Воскрешение Темного рыцаря" снимут на трех континентах
Премьера фильма "Трансформеры 3" перенесена
MGM снимет новую версию фильма "Кэрри"
Шварценеггер отменил все свои кинопроекты






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru