Джеймс Кэмерон планирует снять три продолжения фильма "Аватар" одновременно. Такой информацией поделилась с ресурсом Showbiz 411, Сигурни Уивер.
Актриса не уточнила, когда именно начнутся съемки и как долго они продлятся.
"Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики.", - сказал Кэмерон.
Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график моет быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.
Смотрите также:
-
Продюсер "Аватара 2" показал Кейт Уинслет под водой [27 октября 2020 г.]
-
Джеймс Кэмерон обновил статус сиквелов "Аватара" [28 сентября 2020 г.]
-
Создатели "Аватара 2" показали новую экипировку солдат [25 сентября 2020 г.]
-
Сигурни Уивер погрузилась под воду ради "Аватара 2" [11 сентября 2020 г.]
-
Джеймс Кэмерон показал готовые фрагменты "Аватара 2" [1 августа 2020 г.]
Другие новости за 26 июня 2012 г.
Представлен тизер римейка "Джентльменов удачи"
Мэттью Габлер останется в проекте "Мыслить, как преступник"
Сериал "Больше, чем история развития" стартовал успешно
Успех "Храброй сердцем" не помог акциям Walt Disney
Вигго Мортенсена позвали в фильм о Дракуле