Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Представлен первый трейлер к сериалу "Крик"

13 апреля 2015 г.

Представлен первый трейлер к сериалу "Крик"

На торжественной церемонии MTV Movie Awards, которая состоялась в воскресенье, 12 апреля, был представлен первый трейлер к предстоящему сериалу "Крик", основанному на одноименной популярной кинофраншизе. Так же было объявлено о перенесении премьеры. Об этом и об изменении в актерском составе сериала сообщает издание The Hollywood Reporter.

Итак, премьера десятисерийного шоу состоится 30 июня 2015 года. Ранее планировалось приурочить выход сериала к Хэллоуину, который отмечается в октябре.

Джейсон Уайлз ("Третья смена") заменил Джоэля Гретша в одной из центральных ролей – шерифа Кларка Хадсона – после того, как роль была переписана. Ранее шериф описывался, как приятный человек, отец Кирана (Амадеус Серафини). В фильмах Кевина Уильямсона роль любимого всеми шерифа сыграл Дэвид Аркетт.

События в сериале, основанном на фильмах студии Dimension Films, начинают развиваться после жестокого убийства, произошедшего в результате кибермоббинга. Преступление, совершенное с особой жестокостью, вызвало у одних воспоминания о череде убийств, имевших место в прошлом, заинтриговало других и, возможно, вдохновило нового убийцу. В центре событий находится группа подростков, двое из которых – старые друзья – становятся любовниками, врагами, подозреваемыми, мишенями и жертвами серийного убийцы, жаждущего крови.

Пилотный эпизод сериала снял Джеми Трэвис ("Фальсификация"). Функции исполнительных продюсеров, а также шоураннеров сериала разделят между собой Джилл Е. Блотвогел ("Эврика") и Джейм Паглия ("Стрела"). Джон Шибан ("Во все тяжкие") выступит в качестве продюсера-консультанта. Оригинальный сценарий написали Джей Битти и Дэн Дворкин ("Мыслить как преступник").

Исполнительные продюсеры оригинальной франшизы Боб Вайнштейн и Харви Вайнштейн вернутся к своим обязанностям вместе с Уэсом Крэйвеном, Тони ДиСанто, Лиз Гатели, Кэти Конрад и Марианн Маддаленой.

В сериале снимаются Уилла Фицджералд, Бекс Тейлор-Клаус, Джон Карна, Карлсон Янг, Коннор Вейл, Трэйси Миддендорф, Джейсон Уайлз и Амадеус Серафини.

Источник: The Hollywood Reporter

Смотрите также:

- Кортни Кокс вернется в "Крик 7" вслед за Нив Кэмпбелл [29 марта 2024 г.]
- "Крик 7" запущен в производство с Нив Кэмпбелл в главной роли [12 марта 2024 г.]
- Фильм ужасов "Крик 7" лишился режиссера после ухода звезд [24 декабря 2023 г.]
- Дженна Ортега покинула "Крик 7" из-за суммы гонорара [30 ноября 2023 г.]
- Нив Кэмпбелл попросят вернуться во франшизу "Крик" [23 ноября 2023 г.]


Другие новости за 13 апреля 2015 г.
Стивен Спилберг впервые снимет фильм для Walt Disney
"Форсаж 7" установил абсолютный рекорд в России
Джосс Уидон объяснил свой отказ от "Мстителей 3"
В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru