Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Том Харди анонсировал масштабный совместный проект с DC

10 мая 2015 г.

Том Харди анонсировал масштабный совместный проект с DC

Несмотря на свои заявления о готовности сыграть Карателя в одном из будущих кинопроектов студии Marvel, Том Харди продолжает активно сотрудничать с компаниями Warner Bros. и DC Comics. Это следует из заявления актера, которое он сделал в интервью изданию Collider.

"Мы сейчас кое-что готовим с Warner Bros. по мотивам комиксов. Это проект DC, который похож.... Ну, в общем, это мощная вещь, включающая в себя множество элементов. От "Одиннадцати друзей Оушена" до "Бэтмена", все слои даже трудно перечислить, так как это очень большой и крутой проект, Technicolor, "Криминальное чтиво". Психологическое пиршество абсолютно фантастическое", - сказал он.

По словам Харди, он очень удивлен, что до сих пор никто не взялся экранизировать этот комикс, так как, по мнению актера, это был бы "даже не фильм, а элитная недвижимость". "Не могу поверить, что ни у кого не дошли руки. Я знаю, что некоторые думали об этом, но никто не решился вдохнуть жизнь", - добавил он, не уточнив, о какой именно графической новелле идет речь.

Напомним, что Харди работал ранее с Warner Bros. и DC Comics, снявшись в картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Предполагалось, что сотрудничество будет продолжено во время съемок фильма "Отряд самоубийц", но Харди отказался от участия в проекте.

Источник: Collider



Другие новости за 10 мая 2015 г.
Дэдпул поздравил женщин с Днем Матери
NBC отменил телекомикс "Константин" и ряд других сериалов
Фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" сохранил лидерство в прокате
"Час пик" и "Области тьмы" заказаны к производству
Драмы "Особое мнение" и "Люцифер" заказаны к производству
Дуэйн Джонсон сыграет в фантастической комедии






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru