Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Никита Михалков назвал технологию Дипфейк "страшной опасностью"
Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


"Час пик" и "Области тьмы" заказаны к производству

10 мая 2015 г.

"Час пик" и "Области тьмы" заказаны к производству

Канал CBS объявил о заказе на производство четырех драматических и двух комедийных сериалов на предстоящий сезон 2015-2016. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о ребуте "Часа пик", телевизионном сиквеле фильма "Области тьмы", спин-оффе сериала "Мыслить как преступник" и медицинской драме "Code Black", а также комедиях "Angel From Hell" и "Life in Pieces".

Медицинская драма "Code Black", основанная на документальном фильме исполнительного продюсера и режиссера Райана МакГэрри, расскажет об отделении экстренной медицинской помощи, персонал которого противостоит системе во имя спасения своих идеалов и пациентов, которые нуждаются в помощи. В сериале Майкла Ситцмана снимаются Марсия Гэй Харден, Бонни Соммервиль, Раза Джеффри и Луис Гузман.

Премьера пилотного эпизода сериала "Criminal Minds: Beyond Borders" состоялась 8 февраля 2015 года. Сюжет драмы строится вокруг подразделения ФБР, помогающего гражданам США, оказавшимся заграницей, решить проблемы. Главные роли в драме, курирует которую шоураннер оригинального сериала Эрика Мессер, исполняют Гэри Синиз, Тайлер Джеймс Уильямс и Дэниэл Хенни. Анна Ганн, снявшаяся в пилоте в центральной роли, выбыла из проекта.

"Области тьмы" является телевизионным продолжением одноименного фильма 2011 года. Главный герой, Брайан Синклер (Джэйк Макдорман), вынужден сотрудничать с ФБР, используя способности, обретенные им вследствие употребления загадочного препарата NZT. В актерском составе числятся Дженнифер Карпентер, Хилл Харпер и Мэри Элизабет Мастрантонио. По слухам, Брэдли Купер, который является одним из продюсеров сериала и исполнителем титульной роли в оригинальном фильме, появится в пилоте в эпизодической роли.

"Час пик" станет телевизионным римейком одноименной полнометражной трилогии студии New Line. Педантичный полицейский из Гонконга Ли (Джон Фу) приезжает в Лос-Анджелес для расследования дела и вынужден сотрудничать с местным чернокожим офицером полиции Картером (Джастин Хайрс), который совсем не заинтересован в новом напарнике. В основном актерском составе также числятся Айми Гарсиа и Уэнди Мэлик.

Главная героиня получасовой комедии "Angel From Hell", Эми (Джейн Линч), после того как знакомится с Эллисон (Мэгги Лосон), провозглашает себя ее ангелом-хранителем. Девушки становятся подругами, хотя Эллисон так до конца и не решила – является ли Эми на самом деле ангелом или просто сумасшедшей. Кайл Борнхеймер и Кевин Поллак числятся в основном составе.

Комедия "Life in Pieces" исполнительного продюсера Аарона Каплана и сценариста Джастина Адлера расскажет историю одной семьи от лица всех ее членов. В главных ролях: Дайэнн Уист, Джеймс Бролин, Зои Листер Джонс, Колин Хэнкс, Анжелика Кебрал, Томас Садоски и Бетси Брандт.

Напомним, что несколькими днями ранее CBS заказал производство первого сезона телекомикса "Супергерл". Что касается сериалов-новичков "Батл Крик" и "Сталкер", то канал принял решение не продлевать их на вторые сезоны.

Источник: The Hollywood Reporter

Смотрите также:

- Режиссер приквела "Дитя тьмы" работает над третьей частью [15 декабря 2023 г.]
- Режиссерская версия "Наполеона" длится четыре с половиной часа [30 августа 2023 г.]
- "Ржевская битва": в Тверской области начали строить грандиозный музейный комплекс [19 января 2023 г.]
- Френсис Лоуренс признался в отсутствии сценария к сиквелу фильма "Константин: Повелитель тьмы" [10 ноября 2022 г.]
- У возрожденного сериала "Мыслить как преступник" будет новое название [9 сентября 2022 г.]


Другие новости за 10 мая 2015 г.
Дэдпул поздравил женщин с Днем Матери
NBC отменил телекомикс "Константин" и ряд других сериалов
Фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" сохранил лидерство в прокате
Драмы "Особое мнение" и "Люцифер" заказаны к производству
Том Харди анонсировал масштабный совместный проект с DC
Дуэйн Джонсон сыграет в фантастической комедии






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru