Сегодня: 3 июля 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


BBC приступает к съемкам триллера "One of Us"

21 августа 2015 г.

BBC приступает к съемкам триллера "One of Us"

Несколько популярных британских актеров, включая тех, кто снимался в "Игре престолов" и "Во все тяжкие", присоединились к актерскому составу нового драматического сериала BBC "One of Us", действие которого разворачивается в сельской Шотландии. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Лора Фрейзер, знакомая по роли Лидии Родарт-Куэйл из "Во все тяжкие", исполнит главную роль в сериале, в котором уже числятся Джульет Стивенсон ("Атлантида"), Джоэнна Вандерхам ("Танцы на грани"), Джон Линч ("Крах"), Эдриен Эдмондсон ("Война и мир") и Джорджина Кэмпбелл ("Смерть в раю").

Два участника "Игры престолов", Джозеф Демпси (Джендри) и Кейт Дики (Лиза Аррен) также получили роли в предстоящей драме вместе с британскими актерами-ветеранами – Джули Грэм ("Выжившие"), Гари Льюисом ("Чужестранка") и Стивом Эветсом ("В поисках Эрика").

Сериал, съемки которого начинаются 24 августа 2015 года, является современным триллером, сюжет которого разворачивается в Эдинбурге и Шотландском Высокогорье. В центре повествования – две семьи – Эллиоты и Дугласы, - проживающие бок о бок в обособленном городке в сельской Шотландии. После совершения зверского убийства двух членов семьи отношения между соседями проходят проверку, поскольку поиски убийцы открывают давно похороненные секреты.

Сценарий к сериалу, который будет состоять из четырех часовых эпизодов, написали создатели "Пропавшего без вести" Джек и Гарри Уильямсы, которые также выступят исполнительными продюсерами вместе с Колином Раттеном ("Воскрешая мертвых"). Постановщиком назначен Уильям МакГрегор ("Плохие").

Телепроект будет предложен потенциальным покупателям на выставке MIPCOM в Каннах в октябре текущего года.

Источник: The Hollywood Reporter

Смотрите также:

- Объявлена дата премьеры фильма по игре "Legend of Zelda" [28 марта 2025 г.]
- Звезда сериала "Во все тяжкие" Аарон Пол сыграет в фильме ужасов [12 февраля 2025 г.]
- По игре "Ghost of Tsushima" снимут аниме-сериал [7 января 2025 г.]
- Представлена новая видеоигра по сериалу "Игра престолов" [13 декабря 2024 г.]
- Софи Тернер из "Игры престолов" сыграет новую Лару Крофт [14 ноября 2024 г.]


Другие новости за 21 августа 2015 г.
Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"
Мастер Чиф будет безликим в игре "Halo 5"
Netflix объявил актерский состав драмы "Stranger Things"
ABC заказал производство пилота драмы "Marvel`s Most Wanted"
Кристиан Бейл сыграет в фильме об Энцо Феррари
Хью Джекману предложена роль Одиссея
Тоби Кеббелл отправится на Остров Черепа
Джеймса Фоули прочат в постановщики "На пятьдесят оттенков темнее"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru