Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Google выпустил блокировщик спойлеров из "Звездных войн 7"

30 ноября 2015 г.

Google выпустил блокировщик спойлеров из "Звездных войн 7"

Компания Google, подключившаяся к рекламной кампании фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпустила специальную "заплатку" для своего браузера Chrome, позволяющую отфильтровывать потенциальные спойлеры, которые имеют отношение к картине.

При активации этого дополнения браузер будет анализировать содержание страниц в Сети и, в случае обнаружения чего-нибудь даже отдалено напоминающее спойлер, показывать предупреждение. Далее пользватель сможет сам принять решение - продолжить ему просмотр страницы или же не рисковать и закрыть ее. Естественно, эту "заплатку" смогут использовать не только фанаты "Звездных войн", но и те любит знаменитую сагу и не хочет видеть любые упоминания на своем мониторе.

Напомним, что ранее Google запустил и другое оригинальное обновление. Пользователь, написавший в строке поиска фразу "Да прибудет с тобой Сила", получал результаты поисковой выдачи оформленные в стиле заглавных титров "Звездных войн". К сожалению, данная функция работала только в домашней для компании зоне COM.

Седьмой эпизод "Звездных войн" стартует в мировом прокате 17-18 декабря 2015 года. Ожидается, что он установит множество кассовых рекордов, в том числе в сборах за первые выходные.

Источник: Google



Другие новости за 30 ноября 2015 г.
CBS заказал дополнительные эпизоды "Супергерл"
Кристофер МакКуорри снимет фильм "Миссия невыполнима 6"
Сиквел "Хищника" обзавелся сценарием
Скончался Эльдар Рязанов






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru