Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 апреля 2024 г.
В комедии "Холоп 3" будут перевоспитывать целую семью
У Чебурашки будет конфликт с Геной в сиквеле "Чебурашки"
Звезда "Ведьмы из Блэр" высказался о перезапуске франшизы
Аниме "Мальчик и птица" лидирует второй уик-энд в Китае
Фильм "Дэдпул и Росомаха" не является "Дэдпулом 3"
"Одни из нас" получили премию Гильдии сценаристов Америки
Начались съемки второго сезона сериала "Миротворец"

Новости кино в формате RSS 2.0


Fox заказал производство "Изгоняющего дьявола"

11 мая 2016 г.

Fox заказал производство "Изгоняющего дьявола"

Канал Fox наносит последние штрихи в расписание своих сериалов на сезон 2016-2017. Телесеть официально объявила о начале производства драм "Pitch", "Изгоняющий дьявола", "Смертельное оружие" и "APB", а также двух комедий – "Making History" и "The Mick". Производством всех сериалов за исключением "Смертельного оружия" займется студия 20th Century Fox Television. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В драме исполнительного продюсера Дэна Фогельмана "Pitch" главная героиня, питчер (Кайли Банбери), бросает вызов традиционному положению вещей, став первой женщиной, попавшей в высшую лигу. Съемки шоу пройдут с Сан-Диего и San Diego Padres будет командой, показанной в сериале. Главные роли исполняют Марк-Пол Госселаар, Эли Лартер и Дэн Лория.

"Изгоняющий дьявола" является современной интерпретаций одноименного романа Уильяма Питера Блэтти и позиционируется как психологический триллер. В центре повествования окажутся два священнослужителя – каждый со своей точкой зрения, - занимающиеся случаем демонической одержимости. В драме Джереми Слэйтера главные роли исполняют Джина Дэвис, Альфонсо Эррера и Бен Дэниелс.

Главный персонаж "APB", технический миллиардер (Джастин Кирк), покупает проблемный полицейский участок в связи с убийством любимого человека. Может ли современный подход этого загадочного и эксцентричного человека наладить работу ветеранов полиции? В проекте исполнительного продюсера Лена Уайзмана и шоураннера Мэтта Никса в главной женской роли задействована Натали Мартинез.

Сериал "Смертельное оружие" основан на полнометражной франшизе. Коп из Техаса (Клейн Кроуфорд) после семейной трагедии переезжает в Лос-Анджелес и становится напарником детектива (Дэймон Уайанс), недавно пережившего сердечный приступ. Мэттью Миллер, Дэн Лин и МакДжи курируют телепроект.

В "Making History" три странных друга находят еще более странный способ путешествия во времени, безвозвратно усложняя свою жизнь в 2016 году, когда величайшие события из прошлого накладываются на современную поп-культуру. В главных ролях Адам Палли, Лейтон Мистер и Ясир Лестер.

В "The Mick" собралась команда "В Филадельфии всегда солнечно" - звезда комедии Кэйтлин Олсен и исполнительные продюсеры Джон Чернин и Дэйв Чернин. В сериале неблагополучная и сквернословящая молодая женщина (Олсен) переезжает в зажиточный Гринвич, Коннектикут, чтобы присматривать за избалованными детьми своей богатой сестры и ее мужа, которые бежали из страны, спасаясь от федерального иска. Она быстро понимает то, что другие давно знают: чужие дети ужасны.

Источник: The Hollywood Reporter

Смотрите также:

- Кевин Спейси сыграл Дьявола в итальянском триллере [5 марта 2024 г.]
- Сиквел фильма "Изгоняющий дьявола: Верующий" лишился режиссера [12 января 2024 г.]
- "Изгоняющий дьявола: Верующий" стартовал хуже прогнозов [8 октября 2023 г.]
- Критики разгромили хоррор "Изгоняющий дьявола: Верующий" [5 октября 2023 г.]
- "Дорожная карта" для фильмов серии "Изгоняющий дьявола" готова [2 октября 2023 г.]


Другие новости за 11 мая 2016 г.
Братья Руссо поработают над проектом "Капитан Китай"
Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2"
Том Сайзмор получил роль в сериале "Стрелок"
Первые рецензии на "Алису в Зазеркалье" оказались отрицательными
Касовые сборы "Первого мстителя 3" превысили 700 миллионов долларов
Warner Bros. отложила премьеру фильма "Годзилла 2"
Фонд Кино представил список получателей государственной поддержки






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru