Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Интерактивный триллер "Вердикт" куплен еще несколькими странами

6 октября 2016 г.

Интерактивный триллер "Вердикт" куплен еще несколькими странами

Beta Film продолжает продавать права на трансляцию своей интерактивной драмы "Вердикт" ("The Verdict"), зрительская аудитория которой должна будет решить, правомерно ли уничтожение гражданского самолета, захваченного террористами, намеревающимися совершить самоубийственную миссию. Об этом сообщает издание Variety.

Полуторачасовой юридический триллер, снятый Ларсом Крауме ("Государство против Фрица Бауэра"), будет транслироваться в одно время в шести странах и территориях, которые будут объявлены дополнительно. 17 октября 2016 года фильм будет показан в Германии, Австрии, Швейцарии, Чехии и Словакии одновременно с его демонстрацией в рамках международного телемаркета Mipcom в Каннах, Франция. На момент написания заметки ведутся переговоры с другими ключевыми европейскими территориями.

Зрители, включая аудиторию телемаркета Mipcom, смогут принять участие в голосовании по решению суда, показанному в фильме. В суде рассматривается случай угона группой террористов гражданского самолета, вынуждающих пилота изменить курс и приземлиться на поле футбольного стадиона во время матча. В последнюю минуту вопреки приказам командира пилот Военно-воздушных сил Германии сбивает самолет, прежде чем тот рухнет на переполненный людьми стадион. Сохранив жизни десятков тысяч, но при этом убив всех пассажиров на борту, пилот отвечает по предъявленным обвинениям о неправомерных действиях в суде.

В шоу, основанном на пьесе "Террор" Фердинанда фон Шираха, главные роли исполняют Флориан Давид Фиц, Бургхарт Клаусснер, Мартина Гедек и Ларс Айдингер.

Источник: Variety

Смотрите также:

- Адвокаты Эмбер Херд оспорили вердикт по делу о клевете на Джонни Деппа [4 июля 2022 г.]
- Вердикт суда для спасательницы Малибу [10 января 2002 г.]


Другие новости за 6 октября 2016 г.
Подведены итоги "ИгроМира 2016" и Comic-con Russia 2016
Microsoft и Universal экранизируют игру "Gears of War"
На роль возлюбленной Хана Соло претендуют три актрисы






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru