Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Джонни Депп пошутил про убийство президента США

23 июня 2017 г.

Джонни Депп пошутил про убийство президента США Джонни Депп, являющийся последовательным критиком политики действующего главы Белого дома Дональда Трампа, напомнил своим поклонникам, что однажды президент США уже был убит актером. Как сообщает издание The Wrap такое заявление прозвучало из уст исполнителя роли Джека Воробья на музыкальном фестивале в Южной Англии.

"Мне кажется Трампу нужна помощь. Иначе его судьба может сложиться драматически. Я не стремлюсь оскорбить кого-то, я ведь знаю как мои слова будут истолкованы в прессе, но когда в последний раз актер убивал президента", - сказал он.

Депп, безусловно, имел в виду убийство президента Авраама Линкольна, которое совершил актер Джон Бут в 1865 году. Спеша успокоить взволнованную столь странным комментарием аудиторию, он добавил: "Не беспокойтесь, я не актер. Я просто вру, чтобы заработать на жизнь".

Напомним, что на момент написания данной заметки Джонни Депп находился в процессе длительного судебного разбирательства со своими бывшими менеджерами, которых он обвинил в ненадлежащем исполнении своих обязанностей. Актер требовал возмещения ущерба в размере 25 миллионов долларов.

Андрей Воронцов

Источник: The Wrap



Другие новости за 23 июня 2017 г.
Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента
"Трансформеры 5" продемонстрируют самый слабый старт серии
Чудо-женщина сокрушила Супермена в домашнем прокате






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru