Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
Эксперта по оружию вестерна "Раст" отправят в тюрьму
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун"

22 июля 2017 г.

Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун" Автор комикса "Спаун" Тодд МакФарлэйн напишет сценарий и станет постановщиком новой экранизации. Как сообщает издание The Wrap, такое объявление сделал сам автор на проходившем в американском Сан-Диего фестивале Comic-con 2017. Это будет режиссерский дебют МакФарлэйна.

Проект будет реализован студией Blumhouse Productions. "Обладая богатым образом работы с самыми талантливыми режиссерами, могу с уверенностью сказать, что уникальный художественный талант Тодда, станет большим подспорьем в создании этой картины", - прокомментировал анонс продюсер Джейсон Блум.

Напомним, что Спаун дебютировал в комиксах в 1992 году. Главный герой Альберт Симмонс, служивший в различных специальных подразделениях армии и разведки США. Он был убит и отправлен в ад за совершенные им военные преступления. Там он заключил сделку с демоном Мэлболгией, согласившись возглавить армию ада, в обмен на возможность вернуться на Землю, чтобы еще раз встретиться со своей женой. Спаун - классический тип антигероя.

В 1997 году был выпущен полнометражный фильм "Спаун" с передовыми для своего времени спецэффектами. Несмотря на большую популярность первоисточника, картина не была успешна в прокате. Она заработала лишь 87 миллионов долларов.

Андрей Воронцов

Источник: The Wrap

Смотрите также:

- Объявлен съемочный график фильма "Спаун" [12 марта 2018 г.]


Другие новости за 22 июля 2017 г.
Warner Bros. снимет фильм "Харли Квин против Джокера"
Universal намерена сделать Чаннинга Татума новым Ван Хельсингом






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru