Сегодня: 12 июля 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании

21 декабря 2017 г.

Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании Сильвестр Сталлоне оказался в центре скандала после того, как неназванная пока женщина обвинила его в изнасиловании, произошедшем 27 лет назад. Как сообщает издание TMZ, пострадавшая обратилась в полицию Санта-Моники с соответствующим заявлением.

Сам знаменитый голливудский актер, сценарист и продюсер категорически отверг обвинения, а его официальные представители уже пообещали подать встречный иск за ложный донос. Сталлоне признал, что действительно был знаком с истицей в конце 80-х годов прошлого века и какое-то время состоял с ней в интимной связи по взаимному согласию, однако в 1990 году они не встречались.

Полиция обязалась провести расследование и принять решение - стоит ли передавать дело окружному прокурору для выдвижения обвинений. Отметим, что в Калифорнии срок давности по делам об изнасилованиях составляет 10 лет, но в нынешней ситуации, когда Голливуд буквально захлестнула волна обвинений в сексуальных действиях насильственного характера, полиция вынуждена относиться ко всем подобным заявлениям серьезно. Представители прокуратуры пока не комментируют ситуацию.

Андрей Воронцов

Источник: TMZ



Другие новости за 21 декабря 2017 г.
У Джеймса Кэмерона была роль для Билла Пэкстона в сиквеле "Аватара"
Критики разгромили фильм с Уиллом Смитом
Бюджет "Звездных войн 8" оказался меньше бюджета "Лиги справедливости"
"Дрожь земли 6" получила детский рейтинг и новое название
В России предложили ввести налог на голливудские фильмы






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru