Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


По приревновал Финна к Роуз

9 января 2018 г.

По приревновал Финна к Роуз Актер Оскар Айзек, сыгравший По Дэмерона в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи", подлил масла в огонь слухов о противоестественной связи между его персонажем и Финном, роль которого в картине исполнил Джон Бойега. В одном из последних интервью он признался, что ему было тяжел наблюдать, как Финн флиртует с Роуз.

"Знаете, было довольно неприятно смотреть, как мой парень целует кого-то еще, но нужно же отказаться от стремления все контролировать. Иногда приходится быть свидетелем того, что тебе совсем не хотелось бы видеть", - сказал актер. Отметим, что слухи о том, что По и Финна связывают не просто узы дружбы появились еще после выхода фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", но они не были подтверждены официально.

Восьмой эпизод "Звездных войн" успешно стартовал как в домашнем, так и в международном прокатах в середине декабря 2017 года. К началу 2018 года его мировые кассовые сборы превысили 1,2 миллиарда долларов, что позволило проекту войти в двадцатку самых успешных фильмов в истории кино.

Приобрести коллекционные фигурки героев "Звездных войн" и других персонажей можно по выгодным ценам в интернет-магазине KN Shop.

Андрей Воронцов

Источник: ComicBook



Другие новости за 9 января 2018 г.
Марк Хэмилл станет Мегатронусом
Режиссер "Дэдпула" снимет сольный фильм о Китти Прайд
Фильм Гильермо Дель Торо стал лидером BAFTA 2018
Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах
Ридли Скотт готов снять сиквел "Бегущего по лезвию 2049"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru