Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Стэн Ли объявил о возвращении на фестивали

26 марта 2018 г.

Стэн Ли объявил о возвращении на фестивали Легендарный автор комиксов Marvel Стэн Ли объявил после долгого перерыва о возвращении на различные фестивали и выставки, посвященные супергероям, и первым в его списке станет Silicon Valley Comic Con, который проходит под патронажем одного из создателей компании Apple Стива Возняка.

"Что ж, я собираюсь быть там, и будет здорово, если вы сможете ко мне присоединиться. Уверен, это будет отличный фестиваль. Так что, до встречи", - заявил Ли в специальном видеообращении по этому поводу. Отметим, что 2017 год оказался крайне непростым для мэтра. Помимо смерти супруги, с которой Ли прожил в браке 70 лет, у него возникли проблемы со здоровьем, которые заставили его отказаться от участия в публичных мероприятиях. Также представители компании, которая предоставляет домработниц для знаменитостей уличили Ли в "недопустимых действиях сексуального характера" по отношению к сотрудницам.

Напомним, что в ноябре 2016 года глава компании Walt Disney Боб Айгер вручил Стэну Ли, являющемуся создателем множества самых популярных героев, памятную награду с формулировкой "За 75-лет служения Marvel". В декабре 2018 года мэтру исполнится 96 лет. Несмотря на весьма почтенный возраст, он намерен продолжать сниматься в фильмах по мотивам его комиксов.

Андрей Воронцов

Источник: Facebook Silicon Valley Comic Con



Другие новости за 26 марта 2018 г.
Ронан Обвинитель и агент Колсон появятся в "Капитане Марвел"
На Пекинском кинофестивале отказались показывать драму про геев
Клер Фой пожалела о скандале с гонорарами за "Корону"
Дольф Лундгрен подтвердил дополнительные съемки "Аквамена"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru