Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Сериал с Джейком Джилленхолом получил новую дату премьеры
Сэм Рэйми экранизирует комикс "Я - мрачный жнец"
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Женщина-робот отказалась целовать Уилла Смита

31 марта 2018 г.

Женщина-робот отказалась целовать Уилла Смита Уилл Смит неудачно сходил на свидание с человекоподобным роботом по имени София. Как свидетельствует видеоролик, опубликованный на собственном канале голливудского актера в YouTube, всего его обаяния не хватило, чтобы добиться поцелуя Софии.

В самый ответственный момент, когда Смит уже был готов слиться с Софией в поцелуе, она предложил ему "остаться друзьями и узнать друг друга получше". "Но зато ты теперь в списке моих лучших друзей", - утешила София, подмигнув Смиту. Что по этому поводу думает супруга актера Джада Пинкетт Смит, пока неизвестно. Музыкальное творчество Уилла Смита также не произвело впечатление на Софию. "Я слышала твои песни, увы,они не для меня", - прокомментировала она.

Напомним, что Уилл Смит сыграл главную роль в фильме "Я, робот", в котором ему довелось сыграть полицейского детектива, который с неприязнью относится к заполонившим мир роботам. И в итоге его опасения, связанные с машинами, оказываются не беспочвенными.

Человекоподобный робот София был создан гонконгской компанией Hanson Robotics по образу и подобию голливудской актрисы Одри Хепберн.. Она умеет адаптироваться к поведению людей. В 2017 году София официально получила гражданство Саудовской Аравии.

Андрей Воронцов





Другие новости за 31 марта 2018 г.
Колин Треворроу снимет третью серию "Мира Юрского периода"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru