Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Найдена считавшаяся утраченной сцена с обнаженной Мэрилин Монро

13 августа 2018 г.

Найдена считавшаяся утраченной сцена с обнаженной Мэрилин Монро Считавшаяся утраченной пикантная сцена из фильма "Неприкаянные" с полностью обнаженной Мэрилин Монро действительно существует и хранится в специальном сейфе у сына продюсера картины. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на Чарльза Касильо, автора выходящей биографии легендарной голливудской актрисы.

В этом 45-секундном эпизоде, действие которого происходит в спальне, в кадре также присутствует партнер Монро по съемочной площадке Кларк Гейбл. Его персонаж подходит спящей героине и целует ее, после этого он выходит из комнаты. В той версии, что в дальнейшем демонстрировалась в кинотеатрах, Монро встает и, прикрываясь, одеялом, одевается. В варианте, который считался утраченным, актриса сбрасывает покрывало и оказывается в кадре абсолютно голой.

"Она была хорошей актрисой и прекрасно понимала: стала бы женщина, которая находится в одиночестве в спальне, прикрываться чем-то, одеваясь? В этом же нет никакого смысла", - прокомментировал владелец уникальной пленки Кертис Тейлор. По его словам, режиссер фильма Джон Хьюстон решил не включать эту сцену в картину, и, как и все прочие в таком случае дубли, она подлежала уничтожению, но продюсер Фрэнк Тейлор, осознавая ее уникальность, сохранил пленку.

Это был первый случай полного обнажения актрисы перед камерой во время съемок полнометражного и предназначенного для широкого проката фильма и последний завершенный проект Мэрилин Монро.

Андрей Воронцов

Источник: Daily Mail

Смотрите также:

- Современное французское кино - скоро в Москве. [14 ноября 2001 г.]


Другие новости за 13 августа 2018 г.
Студия Walt Disney представила новую Мулан
Исполнительница роли лесбиянки Бэтвумен ушла из Twitter
Главные герои "Назад в будущее" встретились спустя 33 года
Мстители и Черная пантера разгромили конкурентов на Teen Choice Awards






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru