Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Азия Ардженто пригрозила судом Роуз МакГоун

18 сентября 2018 г.

Азия Ардженто пригрозила судом Роуз МакГоун Уличенная в совращении несовершеннолетнего коллеги Азия Ардженто пригрозила судом своей соратнице по движению #MeToo Роуз МакГоун за "распространение лживой и порочащей честь" информации. Соответствующее заявление было опубликовано на официальной странице актрисы в Twitter.

"Дорогая Роуз МакГоун. С искренним сожалением я даю тебе 24 часа, чтобы извиниться за ужасную ложь, прозвучавшую в мой адрес в твоем заявлении от 27 августа. Если ты не сможешь прокомментировать эту клевету, у меня не будет другого выбора, кроме как немедленно подать в суд", - утверждает Ардженто.

Отметим, что МакГоун в конце августа 2018 года заявила, что Ардженто в приватном разговоре с общим другом призналась в том, что спала с Джимми Беннеттом, которому на момент этой связи исполнилось только 17 лет. Сама Ардженто отрицала сексуальную связь с юным коллегой до тех пор пока в Сети не появились фотографии, запечатлевшие пару в постели.

Позже адвокат Ардженто утверждал, что единичный сексуальный контакт "нельзя считать сексуальными отношениями", а также возложил вину за произошедшее на самого Беннетта, который сначала якобы домогался, а в дальнейшем стал требовать денег, грозя разоблачением.

Андрей Воронцов

Источник: Twitter Азия Ардженто



Другие новости за 18 сентября 2018 г.
Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел"
Брайан Сингер снимет "Рыжую Соню"
"Игра престолов" и "Удивительная миссис Майзел" получили главные "Эмми 2018"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru