Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Экзорцист Ватикана" с Расселом Кроу может стать трилогией
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


FOX объявила дату окончательного слияния с Walt Disney

11 октября 2018 г.

FOX объявила дату окончательного слияния с Walt Disney Руководство компании 21st Century Fox анонсировало дату окончательного слияния с Walt Disney. Как сообщает издание Variety со ссылкой на президента Fox Питера Райса, бухгалтерия, отдел кадров и иные структурные подразделения будут работать совместно уже с 1 января 2019 года. Полностью же все юридические формальности будут улажены в первой половине года.

В послании, адресованном сотрудникам Fox, Райс отметил, что Walt Disney успешно поглотила несколько организаций в прошлом. Приобретение Marvel, Pixar и Lucasfilm ни коим образом не повлияло на уникальные культуры этих организаций. Райс также подчеркнул, что Walt Disney является единственным медиа-конгломератом, основанным человеком исключительно творческой профессии, а не телефонной или кабельной компанией.

Напомним, что компания Walt Disney приобрела 21st Century Fox за 71,3 миллиарда долларов. Таким образом, в ее распоряжении оказалась не только вся инфраструктура студии, но и огромная библиотека фильмов, сериалов и персонажей.

Вероятнее всего, после 2019 года зрителям будут предложены обновленная киновселенная Marvel с участием Людей Икс, Фантастической четверки, запущены в производство иные проекты с популярными героями, права на которые принадлежат студии 20th Century Fox.

Андрей Воронцов

Источник: Variety



Другие новости за 11 октября 2018 г.
Назван гонорар Скарлетт Йоханссон за фильм о Черной вдове
Джонни Депп сыграет в "Фантастических тварях 3"
Бен Аффлек бросил модель Playboy






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru