Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Алек Болдуин отверг обвинения в избиении человека на парковке

3 ноября 2018 г.

Алек Болдуин отверг обвинения в избиении человека на парковке Популярный голливудский актер Алек Болдуин, выпущенный под залог после задержания офицерами полиции за драку на парковку, поспешил объявить о своей невиновности. На своей официальной странице в социальной сети Twitter, он категорически отверг обвинения в избиении человека.

"В обычной ситуации я бы не стал комментировать происшествие, обросшее столь невероятными подробностями, как сегодняшняя история. Однако утверждение, что я ударил кого-то из-за спора о парковочном месте, абсолютно ложно. Я хотел заявить об этом со всей определенностью, чтобы прояснить ситуацию", - написал он. Бодуин не стал вдаваться в подробности.

Свидетели утверждают, что актер поссорился с другим мужчиной из-за парковки возле 10-й улицы и 5-й авеню. Якобы Алек попросил своего приятеля "посторожить для него парковочное место, но другой автолюбитель все равно занял его своей машиной. Утверждается, что Болдуин пришел в ярость, последовал спор, и актер нанес своему противнику удар в челюсть. Пострадавший, 49-летний мужчина, был доставлен в больницу.

Это уже не первый случай задержания Алека Болдуина за драку в общественных местах.

Андрей Воронцов

Источник: TMZ



Другие новости за 3 ноября 2018 г.
Вторая серия "Ральфа" стартует значительно лучше первой
"Игра престолов" могла завершиться тремя полнометражными фильмами






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru