Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Гринчу предрекают победу над девушками и нацистскими монстрами

7 ноября 2018 г.

Гринчу предрекают победу над девушками и нацистскими монстрами Мультфильм студии Illumination под названием "Гринч" не оставит шансов своим соперникам в домашнем прокате. Как свидетельствует предварительный прогноз издания Variety, он стартует в Северной Америке с результатом 55-65 миллионов долларов.

Его ближайшие соперники - основанный на одноименном произведении триллер "Девушка, которая застряла в паутине" и фильм ужасов - "Оверлорд", рассказывающий о столкновении в годы Второй мировой войны отряда американских диверсантов с монстрами из секретных нацистских лабораторий, соберут в домашнем прокате значительно меньше.

Первый по итогам премьерных выходных сможет претендовать на 10-15 миллионов долларов, а второй - на 8-13 миллионов долларов.

Что касается "Гринча", то его производственный бюджет оценивается всего в 75 миллионов долларов, поэтому у мультфильма не должно возникнуть проблем с окупаемостью. Персонажей проекта озвучивал такие актеры, как Бенедикт Камбербэтч, Рашида Джонс, Анджела Лэнсбери, Кенан Томпсон, Фаррелл Уильямс, Кэмерон Сили и другие.

"Гринч" - вторая анимационная экранизация произведений Доктора Сюсса от студии Illumination. В 2012 году зрителям бы представлен мультфильм "Лоракс".

Андрей Воронцов

Источник: Variety

Смотрите также:

- "Гринч" стал самым успешным рождественским кинопроектом [11 января 2019 г.]
- Мультфильм "Гринч" возглавил прокат [11 ноября 2018 г.]


Другие новости за 7 ноября 2018 г.
Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году
Захари Левай похвастался пересъемками "Шазама" и напомнил про Конгресс
"Во все тяжкие" станет полнометражным фильмом






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru