Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Фильм "Люди в черном 4" получил рейтинг "гнилой"

13 июня 2019 г.

Фильм "Люди в черном 4" получил рейтинг "гнилой" Западные кинокритики разгромили фантастический фильм "Люди в черном 4: Интернэшнл". В системе крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes на момент публикации данной заметки рейтинг картины не превышал 32 процентов.

"Sony почему-то уверовала в схему "больше - значит лучше", а в случае с франшизой "Люди в черном" не может быть большей ошибки", - считает автор Comic Book Чарли Ридгери.

"Люди в черном 4" - это очень слабый фильм, который не может рассказать не то что хорошую, но даже умеренно-развлекательную историю", - полагает Джош Шпигель из Sjash Film.

"Пришло время помахать нейрализатором перед лицом каждого вовлеченного в этот процесс руководителя студии и тихо пробормотать: "Забудьте об этой франшизе", - написал Питер Брэдшоу из The Guardian.

"Люди в черном 4" пытаются апеллировать к оригиналу, но фильм не соответствует его ключевым достижениям: это не смешно и не интересно", - подчеркнул Джо Сребелс из IGN.

В России картина вышла в прокат 12 июня 2019 года. Ключевые роли в ней исполнили Ребекка Фергюсон, Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Рейф Сполл, Кумэйл Нанджиани и другие.

Андрей Воронцов

Источник: Rotten Tomatoes



Другие новости за 13 июня 2019 г.
Премьера трейлера сиквела "Сияния"
Джеймс Ван не понял закрытия сериала "Болотная тварь"
Уточнено время действия сиквела "Гладиатора"
В США и Австралии наркотики доставляли в комиксах DC






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru