Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Крис Пайн сыграет в фильме об убийстве президента Кеннеди

2 августа 2019 г.

Крис Пайн сыграет в фильме об убийстве президента Кеннеди Крис Пайн присоединился к актерскому составу исторической драмы под названием "Newsflash", действие которой будет происходить в течение одного дня - 22 ноября 1963 года, когда был убит президент США Джон Кеннеди. Как сообщает издание Deadline, Пайну досталась роль знаменитого американского тележурналиста Уолтера Кронкайта.

На протяжении долгих лет это был самый влиятельный и уважаемый ведущий новостных программ телеканала CBS. Именно от него американцы узнавали самые главные новости, в том числе о Кубинском кризисе, убийстве президента Кеннеди, высадке астронавтов на Луну, освещал визит группы Beatles и так далее. Именно в драматические часы после покушения на главу Белого Дома под влиянием Кронкайта окончательно сформировался стиль освещения на телевидении США столь масштабных событий.

В картине также будет сниматься Марк Руффало, которому досталась роль продюсера Дон Хьюита, отвечавшего за слаженную работу журналистов CBS в этот день, и отсеивавшего огромное количество непроверенных, а зачастую, и просто ложных сведений.

Съемки должны стартовать в начале 2020 года. Прокатный график фильма пока не утвержден.

Андрей Воронцов

Источник: Deadline



Другие новости за 2 августа 2019 г.
Бен Аффлек снимется в эротическом триллере
У звезд "Форсажа" нашли болезненное стремление к лидерству
Netflix будет отслеживать физическую активность зрителей






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru