Сегодня: 24 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24 апреля 2024 г.
Звезда "Мира дикого запада" сыграет в сериале "Уэнсдэй"

Новости кино в формате RSS 2.0


Глава Walt Disney ушел из совета директоров Apple

14 сентября 2019 г.

Глава Walt Disney ушел из совета директоров Apple Глава Walt DIsney Боб Айгер вышел из состава совета директоров компании Apple, членом которого он являлся на протяжении восьми лет. Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Я испытываю огромное уважение к Тиму Куку, его команде в Apple и к моим коллегам по совету директоров, - говорится в заявлении Айгера. - Apple - одна из самых уважаемых компаний в мире, известная качеством своей продукции и квалификацией своих сотрудников, и я бесконечно благодарен за то, что стал членом совета директоров этой компании".

"Боб был образцовым членом совета директоров в течение почти восьми лет, и все время пока он возглавлял Walt Disney, он являлся одним из самых надежных деловых партнеров Apple. Он преданный, дальновидный руководитель и образец для подражания для целого поколения бизнес-лидеров. Но самое главное, Боб - наш друг. Он всегда действовал по зову сердца, и щедро делился временем и советами", - говорится в ответном заявлении Apple.

Вероятной причиной стал грядущий запуск компанией Apple собственного потокового сервиса, который будет конкурировать с аналогичным сервисом Disney, что может привести к конфликту интересов.

Андрей Воронцов

Источник: The Hollywood Reporter



Другие новости за 14 сентября 2019 г.
Звезду "Отчаянных домохозяек" приговорили к заключению
Райан Рейнольдс высказался об ордене Хью Джекмана






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru