Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Джеймс Ганн и Джосс Уидон ответили на критику Мартина Скорсезе

5 октября 2019 г.

Джеймс Ганн и Джосс Уидон ответили на критику Мартина Скорсезе Создатели фильмов по мотивам комиксов Джеймс Ганн и Джосс Уидон ответили на критику своего именитого коллеги Мартина Скорсезе, заявившего в одном из интервью, что экранизации "это не кино", а "тематические парки", при этом Скорсезе признался, что "не смотрел эти фильмы".

"Мартин Скорсезе - один из моих пяти самых любимых ныне живущих кинематографистов. Я всегда возмущаюсь, когда слышу, как кто-то критикует "Последнее искушение Христа", не посмотрев фильм. Мне грустно, что он сам теперь точно так же судит мои фильмы", - написал Ганн, добавив, что с нетерпением ждет возможности "посмотреть "Ирландца".

"Это не кино человеческих существ, пытающихся передать эмоциональные, психологические переживания другому человеческому существу? - процитировал слова Скорсезе Джосс Уидон. - В этот момент я подумал о Джеймсе Ганне, вложившем все сердце и душу в его "Стражей Галактики". Я уважаю Марти, и принимаю его точку зрения, но... Теперь есть причина, по которой "я всегда зол", - написал Уидон.

Не остались в стороне от этого конфликта и создатели самих комиксов. Так, автор комиксов о Людях Икс Джонатан Хикман пародировал высказывание Скорсезе, заменив слово "комиксы" на "острые куриные крылышки". "Я не ем их. Я пробовал как-то. Но это не прием пищи", - пошутил он.

А исполнитель главной роли в фильме "Шан-Чи и Легенда десяти колец" Симу Лю отметил, что "любит тематические парки", так как они полны "детского счастья, радости и смеха".

Андрей Воронцов

Источник: Twitter Джеймса Ганна

Смотрите также:

- Названа дата выхода сиквела "Братья Супер Марио в кино" [10 марта 2024 г.]
- Названы фильмы и сериалы с самыми лучшими спецэффектами [22 февраля 2024 г.]
- Джим Керри вновь сыграет Доктора Роботника в "Сонике 3 в кино" [2 февраля 2024 г.]
- Звезда ТикТок Хаби Лейм дебютирует в полнометражном кино [1 февраля 2024 г.]
- Адам Сэндлер станет "Иконой кино" на People’s Choice Awards [1 февраля 2024 г.]








ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru