Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Джереми Реннер объявил свою жену "невменяемой лгуньей"

27 октября 2019 г.

Джереми Реннер объявил свою жену "невменяемой лгуньей" Звезда экранизаций комиксов Marvel Джереми Реннер нанес ответный удар в противостоянии с бывшей супругой Сони Почеко. Как сообщает издание TMZ, актер уличил ее в манипуляции фотографиями и попытке "состряпать против него гротескные обвинения из личной мести".

В юридических документах, предоставленных адвокатом Реннера, Сьюзен Визнер, утверждается, что бывшая жена манипулировала фотоснимком, чтобы убедить суд, будто он выстрелил из пистолета в своем доме, пока дочь Ава спала. Актер утверждает, что ничего подобного никогда не было, а фотография была "грубо подделана". Также он охарактеризовал заявление супруги о том, что он маньяк-убийца, как "абсолютную чепуху".

Что касается обвинений в зависимости от алкоголя, то Реннер также их отвергает. Он настаивает, что сдавал анализы чуть ли не каждый день, чтобы подтвердить отсутствие алкоголя в крови. Актер также заверил суд, что именно он, а не жена "заботился о дочери Аве, когда она болела".

Отметим, что борьба Джереми Реннера за право опеки над дочерью продолжается уже не первый год. В середине октября 2019 года противостояние обострилось после того, как Сони Почеко уличила его в стремлении "вышибить себе мозги".

Андрей Воронцов

Источник: TMZ

Смотрите также:

- Мэйси Уильямс грубо выругалась по поводу "Новых мутантов" [26 марта 2019 г.]


Другие новости за 27 октября 2019 г.
"Малефисента 2" не удержала лидерство в прокате
Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Том и Джерри"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru