Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Романа Полански уличили в изнасиловании

9 ноября 2019 г.

Романа Полански уличили в изнасиловании Знаменитый американский режиссер Роман Полански уличен в изнасиловании. Как сообщает издание Le Parisien, жертвой этого преступления объявила себя французская актриса Валентина Монньер. По ее словам, все произошло в 1975 году на горнолыжном курорте в Швейцарии.

"В 1975 году меня изнасиловал Роман Полански. Я не имела к нему никакого отношения, личного или профессионального, и едва знала его. Это произошло не во время бурной вечеринки (не было ни наркотиков, ни алкоголя). Этот жестокий акт насилия произошел, после того как мы покатались на лыжах и отдыхали в его шале в Гштааде. Он бил меня и срывал одежду, пока я не сдалась, и он заставил меня совершить ряд неприятных действий. Мне только что исполнилось 18 лет", - пожаловалась актриса.

В свою очередь представитель опального режиссера категорически отверг эти обвинения. "Роман Полански решительно отрицает все обвинения в изнасиловании. Я не могу не отметить, что предполагаемая акция имела место 40 лет назад. Что на протяжении всех этих долгих лет, об этом не были уведомлены правоохранительные органы или сам господин Полански. В этих условиях я протестую против подобных обвинений", - говорится в заявлении адвоката Полански.

Андрей Воронцов

Источник: Le Parisien



Другие новости за 9 ноября 2019 г.
Прокат фильма "Доктор Сон" начался с кассовой катастрофы
Сериал о Женщине-Халке поручат сценаристке "Рика и Морти"
"Доктор Сон" стартовал хуже "Кладбища домашних животных"
Роберт Дауни мл. будет выдвинут на "Оскар 2020" за роль Тони Старка






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru