Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Перед выходом "Звездных войн 9" Марк Хэмилл призвал вспомнить Джорджа Лукаса

19 декабря 2019 г.

Перед выходом "Звездных войн 9" Марк Хэмилл призвал вспомнить Джорджа Лукаса Перед выходом в широкий прокат фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" исполнитель роли Люка Скайуокер Марк Хэмилл решил напомнить всем поклонникам о человеке, который создал эту франшизу. Актер опубликовал соответствующий пост на своей странице в Twitter.

"Перед тем как в кинотеатрах окажется "Скайуокер. Восход", давайте не будем забывать, что все это началось в воображении ОДНОГО человека - Джорджа Лукаса. Он один создал эту далекую-далекую галактику, которая вдохновляла целые поколения. И он позволил мне стать ее частью, что раз и навсегда изменило мою жизнь", - написал он.

Напомним, что Марк Хэмилл снимался в первой и третьей трилогии "Звездные войны", а также озвучивал персонажей анимационных сериалов. В 2017 году сообщалось, что актер был совершено несогласен с трактовкой образа Люка Скайукера и Леи Органы, которую предложил постановщик фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. По словам Хэмилла Райну Джонсону "следовало бы проконсультироваться с Джорджем Лукасом", несмотря на то, что последний и не имел отношения к созданной им франшизе с 2012 года, когда продал свою студию Lucasfilm компании Walt Disney за четыре миллиарда долларов.

Андрей Воронцов

Источник: Twitter Марка Хэмилла



Другие новости за 19 декабря 2019 г.
Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"
Среди торговых партнеров США нашли Ваканду
В Китае не стали вырезать однополый поцелуй из "Звездных войн 9"
Джеймс Кэмерон объяснил задержки в производстве "Аватара 2"
Критики разгромили "Кошек"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru