Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Харви Вайнштейна перевели из изолятора

10 апреля 2020 г.

Харви Вайнштейна перевели из изолятора Знаменитый голливудский продюсер Харви Вайнштейн переведен из блока медицинской изоляции в обычную палату исправительного учреждения "Венде" в Нью-Йорке, сообщил его пресс-секретарь корреспондентам издания The Wrap.

Ранее утверждалось, что тест Вайнштейна на коронавирус оказался положительным, и именно этим объяснялись дополнительные меры предосторожности. Представители продюсера, в том числе адвокат и тюремный консультант, не подтвердили, но и не опровергли информацию о результатах тестирования на вирус COVID-19. В то же время они заявили, что в результате лечения он "избавился от лихорадки и кашля".

Напомним,что 24 февраля 2020 года Харви Вайнштейн был признан судом присяжных виновным по двум пунктам обвинений из шести (изнасилование и сексуальные действия насильственного характера). 11 марта суд приговорил продюсера к 23 годам тюремного заключения. После оглашения приговора некогда один из самых могущественных голливудских кинематографистов на две недели оказался в госпитале из-за проблем с сердцем.

Позже прокуратура округа Лос-Анджелес затребовала перевода Вайнштейна для того, чтобы он мог предстать перед судом по иным обвинениям. Этот запрос пока не был удовлетворен.

Андрей Воронцов

Источник: The Wrap



Другие новости за 10 апреля 2020 г.
Музыку к фильму "Нечто" выпустят на пластинках
Крупнейшей сети кинотеатров предрекли банкротство из-за коронавируса
Netflix снимет вторую часть "Взрывной блондинки"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru