Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Фестиваль Comic-Con отменен из-за коронавируса

17 апреля 2020 г.

Фестиваль Comic-Con отменен из-за коронавируса Знаменитый фестиваль поп-культуры Comic-Con не состоится в американском Сан-Диего в 2020 году. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия, которое ежегодно собирает тысячи любителей кино, сериалов и видеоигр со всего света.

"Прекрасно отдавая себе отчет в том, какое множество гостей ежегодно откладывают средства и планируют собраться, а также в том, сколько участников и заинтересованных сторон полагаются на мероприятие в качестве основной части своих средств к существованию, мы надеялись отложить это решение в ожидании того, что проблемы с COVID-19 могут уменьшиться к лету. Однако постоянный мониторинг рекомендаций по вопросам здравоохранения и недавние заявления губернатора Калифорнии ясно продемонстрировали, что было бы небезопасно продвигаться вперед с планами на этот год", - говорится в заявлении организаторов.

Отметим, что Comic-Con 2020 должен был пройти с 23 по 26 июля. По давно сложившейся традиции, крупнейшие голливудские студии и телеканалы используют возможности фестиваля для продвижения своих самых значимых проектов. Гости получают возможность встретиться со звездами, посмотреть эксклюзивные видеоролики, приобрести сувениры.

Андрей Воронцов

Источник: Comic-Con



Другие новости за 17 апреля 2020 г.
Названы три проекта Джея Джея Абрамса для HBO Max
Защитники животных попросили сделать Тора веганом
Universal снимет фильм о Зеленом Шершне
Джонни Депп присоединился к Instagram и записал видеообращение






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru