Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Канье Уэст поборется за пост президента США

5 июля 2020 г.

Канье Уэст поборется за пост президента США Популярный американский исполнитель хип-хопа, продюсер и актер Канье Уэст намерен принять участие в выборах президента США. Об этом он объявил на своей официальной странице в социальной сети Twitter. "Прямо сейчас мы должны осознать главную идею Америки, доверившись Богу, объединив наше видение и построив наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов", - написал он.

Уэст не уточнил детали своей предвыборной программы. На его заявление уже отреагировал один из самых влиятельных американских бизнесменов Илон Маск, пообещавший исполнителю всеобъемлющую поддержку. Отметим, что это уже не первое подобное заявление Уэста. Так, в 2015 году на церемонии вручения премий MTV артист уже объявлял, что намерен побороться за пост главы Белого дома в 2020 году. Если Канье Уэсту удастся реализовать свой план, то первой леди США станет звезда реалити-шоу, модель Ким Кардашьян.

Президентские выборы состоятся 3 ноября 2020 года. Действующий глава Белого дома Дональд Трамп намерен баллотироваться на второй срок. Его основным соперником считается Джо Байден, ранее занимавший пост вице-президента.

Андрей Воронцов

Источник: Twitter



Другие новости за 5 июля 2020 г.
Создатели "Нарков" снимут нового "Призрака оперы"
Зак Снайдер похвалил Джокера из "Отряда самоубийц"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru