Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Названо число подписчиков HBO Max

23 июля 2020 г.

Названо число подписчиков HBO Max Корпорация AT&T назвала число подписчиков потокового сервиса HBO Max, созданного подчиненной ей структурой Warner Media. Издание The Hollywood Reporter со ссылкой на официальную информацию утверждает, что за первый месяц работы услугами сервиса решили воспользоваться 4,1 миллиона абонентов.

Это значительно меньше, чем в свое время оказалось в момент запуска у другого потокового сервиса - Disney+. Напомним, что только за несколько дней число его подписчиков превысили 10 миллионов. Однако руководство AT&T с оптимизмом смотрит в будущее и заверяет инвесторов, что сумеет выполнить заявленный ранее план - привлечь 50-55 миллионов клиентов HBO Max к 2025 году.

HBO Max стартовал 27 мая 2020 года с полным каталогом телеканала HBO, несколькими оригинальными проектами и библиотекой старых фильмов и телешоу, включая коллекцию студии Ghibli. При цене в 15 долларов в месяц новый потоковый сервис является одним из самых дорогих продуктов на рынке. Но поскольку подписка стоит столько же, сколько и и подписка HBO, многие ранее существовавшие абоненты премиальной кабельной сети были переведены в HBO Max без дополнительной платы.

Андрей Воронцов

Источник: The Hollywood Reporter



Другие новости за 23 июля 2020 г.
Премьера нового трейлера фильма "Вратарь Галактики"
IMAX отчитался об огромных убытках в Китае
Вторая по величине сеть кинотеатров отложила открытие
Съемки "Черного Адама" по комиксам DC отложены






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru