Сегодня: 18 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 апреля 2024 г.
Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"
Пак Чхан-ук и Lionsgate разрабатывают сериал "Олдбой"

Новости кино в формате RSS 2.0


Гвинет Пэлтроу отметила день рождения полностью обнаженной

29 сентября 2020 г.

Гвинет Пэлтроу отметила день рождения полностью обнаженной Популярная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу отметила свой 48-й год рождения весьма оригинальным способом - позировав полностью обнаженной. Фотография была опубликована на ее официальном канале в социальной сети Instagram.

"Сегодня на мне только тот костюм, в котором я родилась... большое спасибо всем вам за поздравления с днем рождения и спасибо безумно удивительному новому маслу для тела за то, что оно позволило меня думать, что я все еще могу сбросить свою одежду", - гласис комментарий под снимком. Многие поклонники актрисы отметили, что она находится в прекрасной физической форме.

Знаменитые приятели или коллеги Пэлтроу также поддержали ее. Так, Кортни Кокс назвала этот пример “вдохновляющим”. Кэти Перри и Ванесса Хадженс прокомментировали это, причем Перри пошутила: "Обожаю этот скромный способ праздновать“, а Хадженс просто написала: "Вау."

Отметим, что Пэлтроу не единственная из популярных голливудских актрис, которые стремятся напоминать о себе подобным образом, достигая определенного возраста. Ранее фанатов неоднократно радовала Дженнифер Лопез.

Последней актерской работой Пэлтроу на момент публикации данной заметки стала роль в фантастическом фильме "Мстители 4: Финал", который стал самым кассовым кинопроектом в истории.

Андрей Воронцов

Источник: Instagram



Другие новости за 29 сентября 2020 г.
Walt Disney снимет приквел "Короля льва"
Звезда "Оборотня" опубликовал обнаженные снимки
"Пацаны" стали самой популярной экранизацией комиксов в стриминге
Исполнитель роли Фредди Крюгера выпустит свой кофе
Netflix готов поднять цену на подписку






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru