Сегодня: 2 июля 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


Джейми Фокс вновь сыграет Электро в фильме о Человеке-пауке

2 октября 2020 г.

Джейми Фокс вновь сыграет Электро в фильме о Человеке-пауке Лауреат премии Американской Киноакадемии Джейми Фокс вновь сыграет Электро в экранизации комиксов о Человеке-пауке. Как сообщает издание Te Hollywood Reporter, он вернется к этому образу в фильме с участием Тома Холланда, который будет создаваться совместными усилиями Marvel Studios и Sony Pictures.

Проект с рабочим названием "Человек-паук 3" заявлен в прокат на 5 ноября 2021 года, постановщиком назначен Джонатан Уоттс. Пандемия коронавиуса нового типа может внести коррективы в съемочный график фильма, поэтому дата премьеры имеет все шансы на изменение.

Напомним, что Фокс сыграл Электро в картине "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". Он оказался вполне успешен в прокате, собрав более 700 миллионов долларов, однако не настолько успешен, как планировала студия Sony Pictures. Это вынудило ее руководство заключить контракт с Marvel о совместной эксплуатации как самого Человека-паука, так и других персонажей из его вселенной.

В дальнейшем партнерам удалось выпустить два фильма, последний из которых, вышедший в 2019 году, собрал в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Андрей Воронцов

Источник: The Hollywood Reporter

Смотрите также:

- Представлен первый кадр из сериала "Человек-паук Нуар" [13 мая 2025 г.]
- Объявлена дата выхода "Человек-паук: За пределами вселенных" [1 апреля 2025 г.]
- Съемки фильма "Бегущий человек" по Стивену Кингу завершены [30 марта 2025 г.]
- Состоялась премьера трейлера аниме "Человек-бензопила: История Рэдзэ" [26 марта 2025 г.]
- Премьера трейлера фильма "сНежный человек" [19 марта 2025 г.]


Другие новости за 2 октября 2020 г.
Харви Вайнштейн обвинен в шести случаях насилия
Звезда "Охотников за привидениями" подвергся нападению
Скидки не помогли HBO Max увеличить охват
Голливудские звезды попросили спасти кинотеатры






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru