Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

12 декабря 2020 г.

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros, Одно из крупнейших голливудских актерских агентств Endeavor, представляющее интересы таких звезд, как Галь Гадот, Хью Джекман, Кристофер Нолан, Дензел Вашингтон, Джаред Лето и многих других, выступило с резкой критикой решения выпустить все крупные кинопроекты Warner Bros. 2021 года одновременно в стриминг и прокат. Официальное заявление по этому поводу цитирует издание Deadline.

"Warner Bros. представила новую стратегию по всему списку фильмов 2021 года без консультаций со своими партнерами (нашими клиентами), не только игнорируя чувства наших клиентов, но и во многих случаях допуская прямое нарушение контрактов Это вопиющий пример односторонних действий и попытка использовать работу наших клиентов для продвижения своего стримингового сервиса HBO Max, в котором наши клиенты не имеют никакого финансового интереса", - говорится в документе.

В нем также отмечается, что таким образом Warner Bros. "каннибализирует традиционную схему кассовых сборов и торпедирует экономические цепочки, делающие фильмы прибыльными в ближайшей и долгосрочной перспективе". Более того, в этом решении "нет никакого спасательного круга для индустрии или способа поддержки бизнеса".

Представители Warner Bros, пока не прокомментировали это заявление.

Андрей Воронцов





Другие новости за 12 декабря 2020 г.
Режиссер "Чудо-женщины" объяснила решение снять "Звездные войны"
Скончался Валентин Гафт
Мэтт Смит сыграет в приквеле "Игры престолов"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru