Сегодня: 26 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26 апреля 2024 г.
Пирс Броснан вновь сыграет шпиона у режиссера "Монахини-воина"
Звезда "Человека-невидимки" рассказала о подготовке сиквела
Продюсер Харви Вайнштейн может оказаться на свободе
Крис Пратт и МакДжи экранизируют книгу "Путь мальчика-воина"

Новости кино в формате RSS 2.0


WarnerMedia оставила конфликт с Киборгом в прошлом

9 января 2021 г.

WarnerMedia оставила конфликт с Киборгом в прошлом Компания WarnerMedia готова оставить свою вражду с Рэем Фишером в прошлом, даже если сам актер намерен продолжать противостояние. Об этом свидетельствует официальное заявление, фрагмент которого приводит издание THe Wrap.

"Расследование проводилось внешней юридической фирмой и возглавлялось бывшим федеральным судьей. Было опрошено более 80 человек. Мы полностью уверены в его основательности и целостности, адекватные его результатам меры по исправлению положения были приняты. Расследование завершено, и пора двигаться дальше", - говорится обращении.

Отметим, что Фишер опубликовал несколько новых твитов, направленных против компании. Он, в частности, утверждал, что Warner Bros. "изо всех сил пыталась восстановить контроль над ситуацией" с тех пор, "как они не смогли похоронить меня и расследование, имеющее отношение к ситуации с "Лигой справедливости".

Фишер также утверждал, что в отставку будет отправлен продюсер и сценарист Джефф Джонс, которого он ранее уличал в покрывательстве. Однако студия намерена продолжить сотрудничество с последним, вероятно, не найдя в его действиях ничего предосудительного.

Андрей Воронцов

Источник: The Wrap



Другие новости за 9 января 2021 г.
Рейтинг "Чудо-женщины 2" упал до "гнилого"
Бри Ларсон приступила к тренировкам для "Капитана Марвел 2"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru