Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Сценарист фильмов DC переложил ответственность на инвесторов

9 апреля 2021 г.

Сценарист фильмов DC переложил ответственность на инвесторов Сценарист экранизаций комиксов DC Крис Террио возложил часть ответственности за то, что происходило с киновселенной на крупных инвесторов студии Warner Bros. В беседе с корреспондентами издания Vanity Fair он рассказал, как проходили совещания по поводу содержания фильмов.

"Как раз перед съемками фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" меня попросили посетить мероприятие в Нью-Йорке, где актеры и члены съемочной группы должны были встретиться с группой инвесторов в офисе Time Warner, полагаю, чтобы убедить последних, что их деньги в хороших руках. Эти ребята были главными, потому что они контролировали все деньги на самой вершине пирамиды. Они принимали важные решения - не киношники, о которых мы обычно говорим, а люди с Уолл-стрит", - сказал Террио.

По словам сценариста, один из инвесторов "отвел его в сторону и начал рассказывать, как надо описывать Бэтмена". "Я не наивен. Я знаю, что если вы не хотите иметь никаких отношений с денежными людьми, то вам следует писать стихи, потому что вам не нужны сотни миллионов долларов. Но что-то в распределении власти в то время мне показалось странным. Это снимало даже видимость того, что капитал не командует", - добавил он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена" заработал значительно меньше, чем рассчитывала студия, а следующая экранизация "Лига справедливости" вовсе провалилась.

Андрей Воронцов

Источник: Vanity Fair



Другие новости за 9 апреля 2021 г.
"Миссия невыполнима 7" не выйдет в 2021 году
Netflix заплатит миллиард за фильмы Sony
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2021
Нэш Бриджес возвращается на экраны






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru