Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Экзорцист Ватикана" с Расселом Кроу может стать трилогией
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


Леа Сейду заболела коронавирусом нового типа

11 июля 2021 г.

Леа Сейду заболела коронавирусом нового типа Леа Сейду, снявшаяся в четырех фильмах, которые демонстрируются на текущем Каннском Кинофестивале, пропустит премьеру, по меньшей мере одного из них - драматической комедии Уэса Андерсона "Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, французская актриса получила положительный тест на коронавирусную инфекцию нового типа.

По словам пресс-агента актрисы Кристин Трипиккио, Сейду прошла вакцинацию, однако, тест, сделанный ей во время работы над фильмом, оказался положительным. Болезнь проходит бессимптомно, актриса находится в изоляции в своем доме в Париже и надеется на то, что тесты, которые она планирует сделать в ближайшее время, окажутся отрицательными, и она еще успеет посетить фестиваль на юге Франции.

Помимо картины Уэса Андерсона, Сейду исполняет ведущие роли в следующих фильмах, представленных на фестивале, которые могут претендовать на высшую награду - "Золотую Пальмовую ветвь": в "Обмане" Арно Деплешена; во "Франции" Брюно Дюмона; в "Истории моей жены" Ильдико Эньеди. Напомним, что в 2013 году фильм с участием Сейду "Жизнь Адель" стал призером 66-го Каннского Кинофестиваля.

Что касается юбилейного фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" с участием Сейду, то новая дата его премьеры 9 сентября 2021 года.

Андрей Воронцов

Источник: The Hollywood Reporter



Другие новости за 11 июля 2021 г.
"Черная Вдова" заработала больше 200 миллионов в первые выходные






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru