Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


Звезда "Секса в большом городе" обвинен в сексуальном насилии

16 декабря 2021 г.

Звезда "Секса в большом городе" обвинен в сексуальном насилии Звезда сериала "Секс в большом городе" и его продолжения под названием "И просто так" Крис Нот обвинен в сексуальном насилии сразу двумя женщинами. В большом материале издания The Hollywood Reporter на эту тему пострадавшими названы некая Зои, которой сейчас 40 лет, и 31-летняя Лили.

Выпуск нового телепроекта, в котором Нот вновь сыграл Мистера Бига вызвал у них "болезненные воспоминания об инцидентах, которые, по их словам, произошли в Лос-Анджелесе в 2004 году и в Нью-Йорке в 2015 году соответственно.

Утверждается, что после окончания колледжа в 2004 году Зои, которой тогда было 22 года, переехала в Лос-Анджелес, чтобы устроиться на работу начального уровня в престижную фирму, с которой Нот и другие знаменитости регулярно вели дела. Нот жил в Нью-Йорке, но в какой-то момент, по словам Зои, он пригласил ее в бассейн в доме Западном Голливуде, где у него была квартира. Она приняла предложение и пришла вместе с подругой.. Беседуя с девушкой в бассейне, Нот показал ей какую-то книгу, по которой хотел снять сериал

Затем, по словам Зои, он объявил, что ему нужно пойти домой, чтобы ответить на звонок. Но он оставил книгу, попросив Зои после просмотра принести ее в его квартиру. “Он сказал: "Я бы хотел знать, что вы думаете", - отметила женщина, признав, что была польщена таким вниманием.

Когда она пришла в квартиру актера, он поцеловал ее. Она "неуверенно ответила на поцелуй". Сам поцелуй ее не встревожил; она подумала, что "поцелуй мистера Бига был бы забавной историей, которую можно было бы рассказать своим подругам".

Но потом Нот якобы "притянул ее к себе, подтолкнул к кровати, снял с нее шорты и нижнюю часть бикини и начал насиловать ее сзади. “Это было больно, и я закричала: "Остановись!", - поведала пострадавшая. Но артист не отреагировал. "Тогда я добавила: "Ты можешь хотя бы надеть презерватив?” А он рассмеялся надо мной", - добавила она.

Уже после ее подруга, заподозрив неладное, отвезла ее в больницу, где наложили пару швов. Прибывшим по вызову полицейским она не назвала имя обидчика.

Второй инцидент произошел по похожей схеме. Нот, якобы, пригласил Лили на свидание, а затем, после ужина в ресторане позвал в свою квартиру в Нью-Йорке. "Мы слушали музыку, а у него есть все эти прекрасные книги об искусстве и моде. Он пытался заигрывать со мной. Я осторожно принимала это. Он старше и выглядел старше. Он продолжал пытаться, пытаться и пытаться, а мне следовало сказать "Нет" более твердо и уйти. А потом следующее, что я помню, он спустил штаны и стоит передо мной. Он засунул свой член мне в рот, - пожаловалась женщина. "Он занимался со мной сексом, сидя в кресле. Мы находились перед зеркалом. Я вроде как плакала, когда это случилось", - добавила она.

Сам актер категорически отверг факт насилия с его стороны. "Обвинения в мой адрес, выдвинутые людьми, с которыми я встречался много лет, даже десятилетий назад, абсолютно ложны. Эти истории могли быть написаны 30 лет назад или 30 дней назад - "нет" всегда означает "нет" - это черта, которую я не пересекал. Встречи происходили по обоюдному согласию. Трудно не обратить внимание на время публикации этих историй. Я не знаю наверняка, почему они всплывают сейчас, но я знаю одно: я не нападал на этих женщин”, - говорится в его заявлении.

Андрей Воронцов

Источник: The Hollywood Reporter

Смотрите также:

- Юэн МакГрегор объяснил секс-координатора на съемках с женой [20 марта 2024 г.]
- HBO продал Netflix права на "Секс в большом городе" [24 января 2024 г.]
- Дженнифер Энистон не смутил секс с Джоном Хэммом на камеру [13 декабря 2023 г.]
- Звезда "Секса в большом городе" Синтия Никсон объявила голодовку [29 ноября 2023 г.]
- "И просто так" продлен на третий сезон [23 августа 2023 г.]


Другие новости за 16 декабря 2021 г.
Бен Аффлек упрекнул в неправильном трактовании его слов о бывшей жене
Звезды "Властелина колец" отметили юбилей первой серии рэпом
Уиллем Дефо назвал условие его участия в "Человеке-Пауке 3"
Джон Хэмм примет участие во втором сезоне "Благих знамений"
"Пипец" будет перезагружен
Человек-паук обогнал Джеймса Бонда в Великобритании
Warner Bros. готова расширять мир Гарри Поттера
Перед съемками "Аватара 2" Джеймс Кэмерон заставил актеров жить в лесу
"Почему женщины убивают" продлен на третий сезон
"CSI: Вегас" продлен на второй сезон






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru