Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


У Джареда Лето есть идеи для приквела "Дома Gucci"

17 января 2022 г.

У Джареда Лето есть идеи для приквела "Дома Gucci" Джареду Лето так понравилось играть странно одетого Паоло Гуччи в криминальной драме Ридли Скотта "Дом Gucci", что у него появилась идея вернуться к ней вместе с коллегой по фильму Аль Пачино.

В фильме Паоло изо всех сил пытается завоевать уважение своего отца и председателя правления Gucci Альдо (Пачино) в связи с отсутствием у него таланта и делового чутья. Несмотря на то, что к концу фильма отец и сын примиряются, из-за интриг родни оба вынуждены отказаться от своей доли в Gucci.

Принимая участие в передаче "The Jess Cagle Show”, Лето сказал, что ему было бы интересно продолжить изучение отношений между Паоло и Альдо в фильме, действие которого будет происходить до событий "Дома Gucci". "Я бы с удовольствием снялся в приквеле "Дома Gucci", - сказал актер. - Мы могли бы назвать его "Только мы вдвоем".".

Это был бы еще один шанс для двух лауреатов премии "Оскар" поработать вместе, и то, что Лето называет "прекрасным подарком". Однако их совместная работа началась с недоразумения, когда Пачино не узнал Лето под слоями грима. "Он думал, что я просто какой-то итальянский чудак, который пытался поговорить с ним или взять у него автограф, - объяснил Лето. - Я подхожу и раз, и два, и три, пока кто-то наконец не прошептал: "Это Паоло, это Джаред там внизу, под слоем грима". И он такой: "Мой сын, мой сын", - и упал на пол. Он был просто поражен", - рассказал Лето, смеясь.

Следующий фильм, котором можно будет увидеть Лето, - "Морбиус", премьеру которого Sony Pictures перенесла с января на апрель в связи со вспышкой COVID-19 Omicron.

Андрей Воронцов

Источник: YouTube

Смотрите также:

- Том Форд раскритиковал Джареда Лето в фильме "Дом Gucci" [29 ноября 2021 г.]
- Ридли Скотт снимет игровой фильм о доме Gucci [4 декабря 2007 г.]


Другие новости за 17 января 2022 г.
Джосс Уидон назвал звезду "Лиги справедливости" плохим актером
Эндрю Гарфилд соврал Эмме Стоун об участии в "Человеке-Пауке 3: нет пути домой"
Джосс Уидон раскритиковал актерский состав "Лиги справедливости"
Джеймс Ганн хочет потратить полмиллиарда долларов на "Стражей Галактики 3"
"Последний богатырь 3" стал самой успешной частью франшизы
"Матрица 4: Воскрешение" провально стартовала в Китае






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru