Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Милош Бикович снимается в детективе "Красный шелк"
Ребел Уилсон рассказала об оргии с членом королевской семьи
Песня из "Евангелиона" возглавила Топ20 треков из аниме-сериалов
"Дом дракона" и "Лило и Стич" стали сюжетом для "Монополии"
Сценарист Дэвид Мэмет нашел в Голливуде "фашистский тоталитаризм"
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Самые интересные новости кино за неделю, новинки фильмов и сериалов (08.08-14.08.2022)

15 августа 2022 г.

Самые интересные новости кино за неделю, новинки фильмов и сериалов (08.08-14.08.2022)

Джонни Депп примерил на себя корону, а Флэщ Эзра Миллер пойдет под суд за кражу

Издание "Новости кино" предлагает своим читателям подборку самых интересных новостей за прошедшую неделю (08.08-14.08.2022), а также новинки фильмов и сериалов.

Майк Тайсон обиделся на создателей сериала о нем и обозвал себя словом на "Н"

Легендарный боксер Майк Тайсон обиделся на создателей сериала под названием "Майк", который, как он утверждает, был снят без его разрешения или выплаты соответствующей масштабу его личности компенсации. "Они украли историю моей жизни и не заплатили мне. Для руководителей Hulu я просто нигер, которого они могут продать на аукционе", - возмущался прославленный тяжеловес. В свою очередь представители стриминга Hulu, который выпустил шоу, оправдывали свои действия там, что стремились показать "непредвзятую историю и позволить зрителям самим решать, что они думают или чувствуют". Тайсон явно чувствовал не очень хорошо, а попадаться ему на пути в таком состоянии явно не стоит.

Исполнитель роли Флэша Эзра Миллер украл алкоголь и пойдет под суд

Эра Миллер, сыгравший Флэша в фильмах по комиксам DC, пойдет под суд. К уже имеющимся проблемам актера добавилась еще одна. Утверждается, что в мае 2022 года он вломился в чужой дом и похитил несколько бутылок алкоголя. Полиция довольно быстро установила личность правонарушителя, посмотрев записи с камер наблюдения. Актеру уже вручена повестка, и 26 сентября он обязан явиться в суд со своими адвокатами, чтобы выслушать официальные обвинения. В случае неявки, Миллер будет объявлен в розыск. Естественно, это сильно усложнит жизнь руководству студии Warner Bros., которому предстоит придумать, как продвигать фильм "Флэш".

Фильм "Добыча" стартовал с рекордом

Новое пришествие Хищника в фантастическом боевике "Добыча" оказалось весьма успешным. Хотя возвращение знаменитого монстра нельзя было оценить в миллионах долларов, так как лента не выходила в прокат, стриминг Hulu уже отчитался о том, что "Добыча" оказалась самым рейтинговым кинопроектом среди всех оригинальных полнометражных фильмов и сериалов. А это практически стопроцентная гарантия того, что в ближайшие годы зрителей будет ждать развитие истории непростых взаимоотношений Хищников и землян. Возможно, в другой исторической эпохе. Во всяком случае, режиссер Дэн Трактенберг не исключал такой возможности.

Джонни Депп возвращается в большое кино с королевской ролью

Джонни Депп решил отметить впечатляющую победу в суде над своей бывшей женой по-королевски. Актер приступил к съемкам во французской исторической драме, в которой ему досталась роль короля Людовика XV. Авторы проекта уже поделились первым кадром, запечатлевшим Деппа в образе монарха. Фильм посвящен последней фаворитке короля Жанне Дюбарри, получившей в дар бесценное ожерелье, ставшее в дальнейшем причиной грандиозного скандала и судебного процесса, потрясшего основы французской монархии. Точная дата релиза картины пока не называлась, но, вероятнее всего, ее выпустят перед очередным наградным сезоном, чтобы актер получил дополнительную возможность реабилитироваться в в большом кино.

Органы актрисы Энн Хеч будут пожертвованы для трансплантации

Актриса Энн Хеч, попавшая в тяжелую автоаварию и получившая травмы, не совместимые с жизнью, была объявлена мертвой, так как медики зафиксировали смерть мозга. Родственники актрисы подтвердили эту информацию и сообщили, что, согласно завещанию Хеч, ее органы будут пожертвованы для трансплантации. Врачам предстоит выяснить, какие из них пригодны для этой цели, так как актриса могла злоупотреблять спиртным. Вероятно, именно алкогольное опьянение стало причиной смертельного ДТП.

Новинки кино

"Русалка и дочь короля" (The King`s Daughter). Дата выхода - 11.08.2022. Французский король Людовик XIV, который мечтает о вечной жизни, узнает, что для создания нужного ему эликсира необходима "жизненная сила" настоящей русалки. Монарх обещает золотые горы тому, кто сможет поймать русалку, и на его призыв откликаются множество охотников. Его планам может помешать его собственная незаконнорожденная дочь, а также тайный страж русалок, которые объединяют усилия, чтобы помешать коварным планам. Главные роли исполнили Пирс Броснан, Уильям Херт, Бенджамин Уокер, Кая Скоделарио.

"Вышка" (Fall). Дата выхода - 11.08.2022. Молодой человек главной героини, обожающей рискованные восхождения, гибнет у нее на глазах. Чтобы постараться отвлечься от трагической утраты, она принимает предложение подруги - покорить заброшенную радиомачту. Поднявшись на самую вершину, девушки оказываются в ловушке без возможности спуститься вниз и позвать на помощь. К тому же их запасы воды и еды быстро заканчиваются. Смогут ли они преодолеть свои страхи и победить в схватке с обстоятельствами. В фильме снимались Грэйс Фултон, Джинни Гарднер, Джеффри Дин Морган.

Новинки сериалов

"Пять дней после катастрофы" (12.08. 2022) - действие происходит в то время, как знаменитый ураган Катрина обрушился на Новый-Орлеан. В центре сюжета этой основанной на реальных событиях драмы сотрудники больницы, которые вынуждены бороться со стихией, одновременно оказывая всю посильную помощь своим пациентам. Ситуация осложняется тем, что в результате наводнения прекращается подача энергии, поэтому врачам приходится порой принимать очень трудные решения, выбирая, кому из больных жить, а кому умирать. Главную роль сыграла Вера Фармига, в проекте также задействованы Роберт Пайн, У. Эрл Браун, Черри Джонс, Одеперо Одуйе.

"Истории ходячих мертвецов" (14.08.2022) - сериал-антология, состоящий их шести эпизодов, которые демонстрируют различные взгляды на постапокалиптический мир, представленный ранее в сериале "Ходячие мертвецы". Зрителей ждут встречи как с уже знакомыми персонажами, так и с совершенно новыми. Среди звезд шоу Оливия Мунн, Эмбет Дэвидц, Джесси Ашер, Дэнни Рамирес, Лоан Чабанол, Гейдж Манро, Саманта Мортон и другие,. Продюсер оригинального шоу Скотт М. Гимпл курировал и создание спин-оффа.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино" [16 апреля 2024 г.]
- Премьера трейлера российского фильма "Ждун в кино" [1 апреля 2024 г.]
- Представлен Фонд кино и анимации с Федором Бондарчуком во главе [1 апреля 2024 г.]
- Названа дата выхода сиквела "Братья Супер Марио в кино" [10 марта 2024 г.]
- Глава Warner Bros. пообещал "большие новости" о проектах DC [27 февраля 2024 г.]


Другие новости за 15 августа 2022 г.
Стивен Кинг предложил идею для нового кроссовера "Хищник"
Джонни Депп снимет первый за 25 лет фильм
Зендая намекнула на временной период третьего сезона сериала "Эйфория"
Студия Universal первой заработала три миллиарда в 2022 году
Создатель сериала "Игра в кальмара" не намерен потакать реакции фанатов во втором сезоне
"Топ Ган: Мэверик" обгонит фильм "Мстители 3: Война бесконечности"
Звезда Марвел Том Холланд уйдет из соцсетей из-за психического здоровья






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru