Сегодня: 28 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 апреля 2024 г.
Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне
Премьера приквела "Ребенка Розмари" состоится осенью 2024 года
Съемки второго сезона сериала "Разделение" завершены
Новый спин-офф "Зловещих мертвецов" находится в работе
Режиссеры "Мстителей" высказались о возвращении Железного человека
Выход экранизации комиксов "Крэйвен-охотник" отложен
В Москве вручили премии Гильдии Каскадеров России

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (03.04 - 09.04.2023)

9 апреля 2023 г.

Три мушкетера: Д`Артаньян. Новости о фильме "Три мушкетера: Д`Артаньян". Новинки кино 2023 года

Зрители узнают, что делать, когда время пошло вспять и увидят настоящую Миледи

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 03 по 09 апреля 2023 года.

Новинки кино

"Я хочу! Я буду!" Дата выхода - 06.04.2023

Жизнь главной героини Нади была обычной и налаженной, но внезапно все пошло не так. Ее муж изменял ей, о чем она случайно узнала, ее взрослый сын жил за ее счет, не находя интереса в жизни. Ее племянница ссорилась со своей мамой из-за своего увлечения стендапом и искала поддержки у тети Нади. Они так хорошо поладили между собой, что реальность Нади начала стремительно и кардинально меняться! Она сбросила балласт в виде мужа и сына, начала заниматься любимым делом и изменилась как внешне, так и внутренне. Екатерина Гусева, Валентина Ляпина, Станислав Дужников и Андрей Нестеренко пытаются не сойти от этого всего с ума. Подробности можно узнать по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_326448/ya-hochu-ya-budu.

"Три мушкетера: Д`Артаньян". Дата выхода - 06.04.2023

Вряд ли есть на Земле человек, который бы в той или иной степени не знал историю Атоса, Портоса, Арамиса и Д`Артаньян. Но, несмотря на все это, ее экранизации продолжают привлекать внимание. Тем более, если речь идет классической французской версии. Тем более, если главные роли исполняют такие звезды, как Ева Грин и Венсан Кассель. Сюжет всем известен. Молодой и амбициозный гасконец Д`Артаньян оказывается на грани смерти после того, как попытался спасти неизвестную ему молодую женщину от похищения. Приехав в Париж, он стремится отыскать напавших на него, но не подозревает, что поиски приведут его в самое сердце явной и тайно войны, в которой на кону стоит будущее Франции. Трейлеры и прочая информация о фильме доступна по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_337525/les-trois-mousquetaires-dartagnan.

"Бюро магических услуг". Дата выхода - 06.04.2023

Сюжет сосредоточен на Поле Карпентере и Софи Петтингель - двух стажерах, которые решают начать свою карьеру в таинственной лондонской компании под названием JW Wells & Co. Постепенно они осознают, что их работодатели не такие уж и обычные люди. Харизматичные злодеи - генеральный директор компании Хамфри Уэллс и менеджер Деннис Таннер - начинают разрушать мир магии, внедряя современные корпоративные стратегии в древние магические практики, и Пол с Софи понимают, какие истинные планы вынашивает эта странная корпорация. Кристоф Вальц, Сэм Нилл, Миранда Отто отвечают за все злодеяния и подвиги. Есть возможность зарядиться магией, посмотрев трейлер по этому адресу https://www.kinonews.ru/movie_348523/the-portable-door.

Новинки сериалов

"Сансара". Дата выхода - 06.04.2023

В этой восьмисерийной фантастической драме рассказывается история жизни Андрея (Павел Деревянко), который, достигнув тридцать пятой годовщины своего рождения, понимает, что время начинает течь в обратном направлении. Каждый последующий день становится для него предыдущим. Чтобы исправить эту проблему, главному герою предстоит найти и исправить ошибки, которые он допустил в далеком прошлом. Помогать Павлу Деревянко в этом взялись такие звезды, как Кристина Асмус, Павел Чинарев, Константин Крюков, Анна Старшенбаум и другие. Почувствовать весь ужас ситуации можно, посмотрев трейлер https://www.kinonews.ru/serial_347319/sansara.

"Мерзлая земля". Дата выхода 07.04.2023

Драматический триллер от режиссера Оксаны Карас рассказывает историю Ларисы, работающей таксистом и готовящейся к свадьбе с Максимом. Однако, когда жениха обвиняют в убийстве и подозревают в том, что он вообще может быть серийным убийцей, Лариса начинает свое собственное расследование, не веря ни московскому следователю ни показаниям местных жителей. В актерском составе присутствуют такие замечательные актеры, как Юрий Чурсин, Сабина Ахмедова, Андрей Бурковский, Анастасия Шевцова и другие. Все детали о проекте доступны на его странице по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_350620/myorzlaya-zemlya.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино" [16 апреля 2024 г.]
- Премьера трейлера российского фильма "Ждун в кино" [1 апреля 2024 г.]
- Представлен Фонд кино и анимации с Федором Бондарчуком во главе [1 апреля 2024 г.]
- Названа дата выхода сиквела "Братья Супер Марио в кино" [10 марта 2024 г.]
- Глава Warner Bros. пообещал "большие новости" о проектах DC [27 февраля 2024 г.]


Другие новости за 9 апреля 2023 г.
Новый фильм Бена Аффлека "Эйр" провалился на старте
Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" стартовал с рекордом






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru