Сегодня: 28 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 апреля 2024 г.
Режиссерскую версию "Властелина колец" покажут в кино в 4К
Джеймс Ганн показал окровавленного Зеленого Фонаря

Новости кино в формате RSS 2.0


"Секретное вторжение". Первые отзывы о сериале Марвел

14 июня 2023 г.

Секретное вторжение. Первые отзывы о сериале Марвел

Критикам понравились первые эпизоды сериала с Сэмюэлом Л. Джексоном

Появились отзывы критиков, посмотревших первые два эпизода сериала "Секретное вторжение" стриминга Disney+, в котором Сэмюэл Л. Джексон возвращается в роли Ника Фьюри, чтобы помешать пришельцам захватить планету.

В преддверии выхода сериала звезда Киновселенной Марвел Коби Смалдерс высказала свое мнение о сериале: ""Секретное вторжение" - это мрачное шоу. Мы собираемся глубже вникнуть в характеры персонажей. Мы увидим их по-новому, и это будет захватывающий триллер. Вам ни за что не догадаться - люди перед вами или скруллы. Это будет что-то вроде игры в угадайку". Похоже, что критики согласны со словами актрисы, подтвердив, что "запутанный политический триллер" начинается интригующе.

Какова первая реакция критиков на "Секретное вторжение"?

"Первые два эпизода "Секретного вторжения" подготовили почву для сурового триллера и заставляют вас нервничать. Эта темная сторона КВМ так же приятна, как и остальные, что подтверждается захватывающим повествованием, а также некоторыми по-настоящему смелыми направлениями для шоу", - пишет Джош Мартин-Джонс из Streamr.

Эрик Суонн из CinemaBlend называет "Секретное вторжение" "конспирологическим триллером", похожим на "Первого мстителя 2: Другая война" 2014 года, добавляя, что сериал может стать "звездным часом Ника Фьюри".

"Почему я сравниваю "Секретное вторжение" с "Андором", так это потому, что кажется, что в это шоу было вложено больше мыслей и времени, чем в другие. Здесь очень мало слабых мест, и само кинопроизводство на высшем уровне, и, самое главное, в нем больше человечности, чем во всей остальной КВМ за последнее время", - считает RayyanTCG.

""Секретное вторжение" - это... мягко говоря, нечто особенное. Шоу с самого начала держит курс на мрачные территории с новыми участниками, которые стоят на своем, а персонажи, которых мы знаем и любим, более эмоционально невыразительные, чем когда-либо. Если такое поведение персонажей продолжится, это будут тузы", - пишет Гиссан София.

""Секретное вторжение": Ооо, два эпизода, и это, вероятно, худший сериал Марвел на данный момент, тем более, что он является испытанием, поскольку заставляет хороших актеров (Мендельсон, Колман, Бен-Адир) извиваться, борясь с ужасными диалогами. Джексон выглядит особенно измотанным", - не соглашается с коллегами Барри Херц.

""Секретное вторжение" - это настоящие американские горки с опасными поворотами, которые заставят вас нервничать! Это напряженная, олдскульная, с высокими ставками шпионская история о заговоре - так что она очень медленная, с большим количеством движущихся частей, но если вам это нравится, будет довольно круто", - прокомментировал Рохан Патель.

"На переднем крае "Секретного вторжения" - идеальное партнерство Талоса и Ника Фьюри, оба невероятные персонажи. Еще одна похвала достается Оливии Колман, которая просто убивает своей героиней Соней. Пока мне нравится общая атмосфера – я не могу дождаться, когда увижу, как разворачивается вся история!", - выражает свой восторг Джош Мартин-Джонс.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Режиссер сериала "Секретное вторжение" доволен реакцией на шоу [28 июля 2023 г.]
- Финал сериала "Секретное вторжение" получил "гнилой" рейтинг [27 июля 2023 г.]
- Сериал "Секретное вторжение" создан с помощью искусственного интеллекта [22 июня 2023 г.]
- В новом трейлере сериала "Секретное вторжение" Ник Фьюри становится злодеем [3 апреля 2023 г.]
- На новом постере сериала "Секретное вторжение" Ника Фьюри смешали со скруллом [2 апреля 2023 г.]


Другие новости за 14 июня 2023 г.
Зои Солдана высказалась о выходе "Аватара 5" в 2031 году
Кевин Спейси обвинил СМИ в превращении его в монстра
Дочь Джонни Деппа призналась подружке в вечной любви
Сериал "Укрытие" с Ребеккой Фергюсон продлен на второй сезон
Нетфликс откроет ресторан и начнет торговать едой
Джонни Депп пожертвует деньги Эмбер Херд на благотворительность
Сериал "Одни из нас". Педро Паскаль не смотрел финал
Джеймс Ганн назвал любимых недооцененных злодеев из комиксов о Супермене
Звезда сериала "Пацаны" пообещала глубокое развитие персонажей в четвертом сезоне






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru