Сегодня: 27 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 апреля 2024 г.
В Москве вручили премии Гильдии Каскадеров России

Новости кино в формате RSS 2.0


Новый Капитан Америка заступился за Джонатана Мэйджерса

29 июня 2023 г.

Новый Капитан Америка заступился за Джонатана Мэйджерса

Энтони Маки верит в презумпцию невиновности в США

Капитан Америка верит в справедливость. Именно поэтому Энтони Маки, которому предстоит сыграть культовую роль, призывает всех не спешить осуждать его коллегу-актера Джонатана Мэйджерса, которому предъявлены многочисленные обвинения в насилии в отношении нескольких женщин.

Отвечая на вопрос Inverse о будущем исполнителя роли Канга Завоевателя в Киновселенной Марвел, Энтони Маки сказал: "Мы - страна, которая была построена на принципе "каждый невиновен, пока его вина не доказана". Это один из основных постулатов в этой стране. Об этом чуваке ничего не было доказано. Ничего. Так что каждый невиновен, пока его вина не доказана. Это все, что я могу сказать. Это безумие - то, в каком состоянии мы находимся как общество. Но как гражданин страны, я верю, что каждый невиновен до тех пор, пока его вина не доказана".

Энтони Маки - первый среди исполнителей титульных ролей персонажей в Киновселенной Марвел, публично выступивший по вопросу Джонатана Мэйджерса. Напомним, что дата судебного разбирательства над актером назначена на 3 августа 2023 года.

Какого персонажа Марвел мечтал сыграть Энтони Маки?

Энтони Маки дебютировал в Киновселенной Марвел в 2014 году в фильме "Первый мститель 2: Другая война" в роли Сокола. Хотя эта роль оказалась невероятно успешной, изначально актер мечтал сыграть другого героя комиксов. "Я много раз связывался с Marvel по поводу Черной пантеры, - признался новый Капитан Америка. - Я писал им письма в начале 2010-х годов. Я пытался найти способ заставить их экранизировать комикс о Черной пантере. И я хотел быть Черной пантерой, потому что, когда рос, я чертовски любил этого героя".

В следующий раз Энтони Маки появится в образе Капитана Америки в кинокомиксе "Капитан Америка: Дивный новый мир" в 2024 году.

Андрей Воронцов

Источник новости: Inverse



Другие новости за 29 июня 2023 г.
Кевин Костнер пожаловался на пластические операции бывшей жены
Фильму "Оппенгеймер" прогнозируют провальный старт
Фильм "Дюна 2". В трейлере показали Императора и Чани с ПЗРК
Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Утреннее шоу" с Дженнифер Энистон
Стартовали съемки фильма "Мортал Комбат 2"
Джеймс Ван пообещал новый уровень в фильме "Аквамен 2"
Четвертый сезон сериала "Пацаны" выйдет позже запланированного
В США на сеансе комедии с Дженнифер Лоуренс произошла стрельба






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru