Сегодня: 28 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 апреля 2024 г.
Режиссерскую версию "Властелина колец" покажут в кино в 4К
Джеймс Ганн показал окровавленного Зеленого Фонаря

Новости кино в формате RSS 2.0


Сериал о Людях Икс не выйдет на Disney+ в 2023 году

2 сентября 2023 г.

Сериал о Людях Икс не выйдет на Disney+ в 2023 году

Стриминг изменил время выхода нескольких сериалов по комиксам Марвел

Marvel Studios и Disney+ отложат выпуск не только таких сериалов, как "Эхо", "Агата: Ковен хаоса" (новое название "Agatha: Darkhold Diaries"), "Что, если?", но и анимационного сериала "Люди Икс `97", который был запланирован на осень 2023 года. По новой информации, сериал дебютирует в начале 2024 года, а его второй сезон, несмотря на задержку, остается в разработке.

О чем анимационный сериал "Люди Икс `97"?

В 2023 году на Comic-Con в Сан-Диего продюсер "Людей Икс `97" Бо ДеМайо сказал, что предстоящий сериал станет любовным письмом к оригинальному сериалу 1990-х годов. Предстоящее шоу описывается следующим образом: "Шторм и Росомаха пытаются продолжить дело Людей Икс. Магнето хочет занять место Чарльза Ксавьера. Появляется Мистер Злыдень, чтобы попытаться покончить с Людьми Икс раз и навсегда". По словам Бо ДеМайо, "Мистер Злыдень возвращается с размахом - он собирается предать Людей Икс огню и заставить человечество посмотреть в лицо своему будущему".

Время выхода других сериалов по комиксам Марвел на Disney+

Как было объявлено ранее, второй сезон "Локи" станет единственным шоу, которое выйдет осенью текущего года. Его дебют на Disney+ состоится 6 октября. Премьера второго сезона мультсериала "Что, если?" состоится ближе к рождественским праздникам - в декабре 2023 года. Выход "Эхо", спин-оффа прошлогоднего сериала "Соколиный Глаз", первоначально был анонсирован на 29 ноября 2023 года, но теперь перенесен на январь 2024 года. "Агата: Ковен хаоса", спин-офф сериала "Ванда/Вижн" с Кэтрин Хан в главной роли, первоначально анонсированный к выходу зимой 2023 года, был перенесен на начало осени 2024 года, где он будет приурочен к празднику Хэллоуин. Сериал "Железное сердце", посвященный гению-изобретателю Рори Уильямс (Доминик Торн), должен был выйти осенью 2023 года, но теперь выбился из графика. Съемки шоу завершены, но на постпродакшн повлияли забастовки. "Сорвиголова: Рожденный заново" должен был дебютировать весной 2024 года, но процесс производства был приостановлен из-за забастовок. "Чудо-человек" с Яхьей Абдул-Матином II в главной роли также был приостановлен в середине производства.

Андрей Воронцов

Источник новости: The Hollywood Reporter

Смотрите также:

- Элизабет Олсен намекнула на участие Алой Ведьмы в сериале "Агата: Ковен хаоса" [13 марта 2023 г.]
- Агата Муцениеце предстала голой с люстрой на голове [8 марта 2023 г.]
- Арманд Ассанте посоветовал научиться творить во время хаоса [15 сентября 2022 г.]


Другие новости за 2 сентября 2023 г.
Кевину Костнеру разрешили сократить содержание жены
Концертный фильм Тейлор Свифт обогнал "Звездные войны"
Второй сезон сериала "Одни из нас" готов к съемкам






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru