Сегодня: 27 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 апреля 2024 г.
В Москве вручили премии Гильдии Каскадеров России

Новости кино в формате RSS 2.0


Дрю Бэрримор покаялась за запуск шоу во время забастовки

16 сентября 2023 г.

Дрю Бэрримор покаялась за запуск шоу во время забастовки

Актриса принесла публичные извинения членам своего профсоюза

Дрю Бэрримор покаялась публично за запуск своего телевизионного шоу во время продолжающейся забастовки сценаристов и актеров Голливуда. Актриса опубликовала видео, на котором в слезах попыталась объяснить свое решение.

"Я знаю, что просто ничего не могу сделать, чтобы все было в порядке с теми, с кем это не в порядке. Я полностью принимаю это. Я полностью понимаю это. Есть много причин, почему это так сложно, но я просто хочу, чтобы все знали, что мои намерения никогда не были направлены на то, чтобы расстраивать или причинять кому-то боль. Я пережила так много взлетов и падений в своей жизни, и это один из них. Я приношу глубокие извинения сценаристам. Я приношу глубокие извинения профсоюзам”, - сказала всхлипывающая Дрю Бэрримор.

После публикации известия о возобновлении производства программы, актриса подверглась жесткой критике со стороны своих коллег. “Возникает законный вопрос - почему и зачем я это делаю? Ну, я, конечно, не могла предсказать такого внимания, и мы не собираемся нарушать правила и будем их соблюдать. Я хотела сделать это, потому что это важнее меня, и на кону работа других людей", - оправдывалась Дрю Бэрримор.

Гильдия сценаристов осудила Дрю Бэрримор

Представитель профсоюза сделал следующее заявление: “Дрю Бэрримор не должна выходить в эфир, пока сценаристы бастуют, борясь за справедливую сделку. На самом деле подобные шоу не могут работать без написания текстов".

Андрей Воронцов

Источник новости: Variety



Другие новости за 16 сентября 2023 г.
Актер Расселл Брэнд обвинен в изнасиловании
Эштон Кутчер ушел из организации по борьбе с насилием






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru