Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Самый плохой фильм столетия

9 июля 2002 г.

«Бэтмен и Робин» (1997) был назван самым плохим фильмом всех времен и народов, согласно недавнему опросу, проведенному среди американской аудитории, сообщает журнал GQ.

Очередной сиквел о подвигах уже порядком надоевшего героя-освободителя, планирующего среди нью-йоркских высоток и соблазняющих офисных красоток, уже настолько приелся американцев, что даже присутствие в фильме красавчика Джорджа Клуни и его юного подельщика Криса О’Доннела не спасло фильм от такого неприятного клише – самый плохой.

Следующим неудачным фильмом, по мнению американцев, стал фильм «Стальные Магнолии» (1989), «Семейка Адамс» с Робином Уильмсом в роли доктора Шмульц-ера, «Армагеддон» и «Остаться в живых» с Сильвестром Сталлоне и танцующим мальчиком Джоном Траволтой (1983).

К сожалению, к концу века 20-го, американцы напрочь позабыли о фильмах, которые были сняты в его первой половине, сосредоточившись на фильмах 20-тилетней давности.

В категории «самые скучные фильмы» на первом месте оказался фильм «Почтальон» с Кевином Костнером (1997), «Английский пациент» (1996), «Когда Гарри встретил Салли» (1989), «Маленький Никки» (2000) и «Это Пэт: кино» (1994), фильм о непонятной любви непонятных персонажей, пол которых определить практически невозможно.

Буш Ева



Другие новости за 9 июля 2002 г.
Педро Альмодовара освистали на вручении престижной награды
Мадонна снимается в новом фильме бондианы
На Алтае готовятся к Шукшинским дням






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru