Сегодня: 26 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Обвинительниц Харви Вайнштейна возмутила отмена приговора
Объявлена дата выхода российского фильма "Огниво"
Cуд Нью-Йорка отменил приговор Харви Вайнштейну
Сериал с Джейком Джилленхолом получил новую дату премьеры
Сэм Рэйми экранизирует комикс "Я - мрачный жнец"
Серебряный серфер Джулия Гарнер снимется у режиссера "Варвара"
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


"Загорелые на лыжах" или что смотреть по телеку в Новый год

30 декабря 2002 г.

Закончился старый год, наступил новый. Вместе с ним пришли долгожданные выходные, у кого-то - короче, у кого-то - длиннее. Размер в данном случае не имеет значения, главное, что выходные - есть. Как, впрочем, и праздник - Новый год. Для тех, кто встречает новый год в кругу семьи, непременный спутник праздника, его ожидания, отмечания и последующего лечения - телевизор с "Иронией судьбы", новогодним огоньком и поздравлением ВВП (ЕБН, генсека, прочих товарищей - нужное подчеркнуть). РОЛ расскажет читателю о том, какие фильмы ждут домоседов на новогодней неделе.

Итак, подготовку к Новому году рекомендуется начать с повторения приемов и способов ухода за женщинами. Мастер-класс по технологии правильного "пикапа" будет давать известный ловелас Панкратов-Черный по каналу НТВ в комедии "Где находится нофелет?". Единственное занятие состоится в понедельник 30 декабря в 17 ч. 05 мин.

Выучив пару-тройку приемов окучивания дам сердца, сыскав с их помощью себе новогоднюю снегурочку и узнав, наконец, где этот самый нофолет находится, можно прослушать лекцию по зарабатыванию денег. В 20 ч. 50 мин. на канале "Россия" (понедельник 30 декабря) Александр Абдулов будет в течении трех часов разводить лохов на деньги в комедии "Гений". Один из самых красивых разводов - впаривание за 50 тысяч рублей, под видом антенн для приема программ спутникового телевидения, дюжины эмалированных тазиков для стирки. "Компактные параболики", однако, - не кое-что!

Ближе к полуночи, уже основательно подкованными в вопросах знакомства с девушками и зарабатывания денег для их содержания, можно переходить к изучению самого процесса. Сам процесс покажет канал ТВС в 23 ч. 40 мин. в фильме "Слияние двух Лун" (понедельник 30 декабря). Вообще, ТВС плотским утехам решил посвятить всю первую половину недели, с перерывом на новогоднее обращение Президента России 31 декабря. Помимо "Слияния двух Лун" на бывшем "Шестом канале" покажут киноленту "Дикая орхидея" в двух частях, первая часть выйдет 1 января (среда) в полночь, а вторая - 2 января (четверг) в 23 ч. 40 мин.

В понедельник же порадуют зрителя дециметровые каналы отечественного телевидения: ТНТ в 22 ч. 00 мин. покажет американский фильм "Отелло недоделанный" (понедельник, 30 декабря). Не знаю, как вам, а мне радостно уже от одного названия… Невтерпеж узнать в каком месте этот самый Отелло оказался недоделанным. Думаю, что идеальным сочетанием к "Недоделанному Отелло" пришлись бы "Загорелые на лыжах". Но вот засада: загорят лыжники и лыжницы только к 18 ч. 00 мин. среды 1 января, в чем вы сможете убедиться, включив канал СТС.

Во вторник 31 декабря в перерыве между нарезкой ветчины и заправкой майонезом салата Оливье можно порадоваться старику Пьеру Ришару в бестселлере советского кинопроката - комедии "Близнецы" (ТВЦ 20 ч. 15 мин. вторник 31 декабря). Порадовавшись, самое время ознакомится с особенностями русского пития крепких алкогольных напитков в зимний период, посмотрев комедию "Особенности национальной охоты в зимний период" на REN ТВ в 21 ч. 45 мин. (вторник 31 декабря).

Среда 1 января разбудит вас утренним похмельем, а вечером ждите упоминавшихся выше "Загорелых на лыжах" (среда 1 января 18 ч. 00 мин. СТС). Между похмельем и загорелыми встречайте отчасти смешные, отчасти кассовые и отчасти даже оскароносные голливудские поделки "Кудряшка Сью" в 13 ч. 20 мин. и "Челюсти" в 20 ч. 40 мин. по НТВ (среда 1 января), а также последнею серию про Крокодила Данди - "Крокодил Данди в Лос-Анджелесе" с постаревшими, но не утратившими обаяния Полом Хоганом и Линдой Козловски в главных ролях (среда 1 января 21 ч. 00 мин. канал ТВС).

В среду для детишек канал ТВЦ начнет показывать удивительно красивую, милую и добрую рождественскую сказку "Десятое королевство" (1-я серия - среда 1 января 16 ч. 15 мин., 2-я - четверг 2 января 16 ч. 15 мин., 3-я - пятница 3-е января 15 ч. 40 мин., канал ТВЦ) - этакий современный вариант Красной шапочки и Серого волка, только вместо бабушки фигурирует престарелый шапочкин папаша. Кстати, взрослым сказка тоже придется по душе: не успеете вы сказать своему ребенку: "И жили они долго и счастливо…", - как Волк уложит главную героиню на спину.

Второй день нового года встретит вас "Долгим поцелуем на ночь" (боевик с Джиной Дейвис в главной роли - четверг 2 января 22 ч. 55 мин. канал НТВ) с "Годзиллой" (фильм-катастрофа с неплохо сохранившейся гигантской ископаемой ящерицей в главной роли - четверг 2 января 22. ч. 00 мин. канал REN ТВ). Тарантиновским "Криминальным чтивом" (четверг 2 января 22 ч. 50 мин. канал М1), "Человеком с бульвара Капуцинов" - одним из последних фильмов Андрея Миронова (четверг 2 января 12 ч. 55 мин. канал REN ТВ) и "Скоростью" с Кину Ривзом и Сандрой Баллок (четверг 2 января 21 ч. 25 мин. "Первый канал").

Думаете вам удастся выспаться в пятницу? Ха..! Как бы не так! На 7 часов утра (!) телеканал "Россия" поставил в сетку вещания фильм "Одиннадцать друзей Оушена". Представляете картину: мучимый двухдневным недосыпом и трехдневной алкогольной интоксикацией организм вынужден проснуться под будильник, заведенный на семь утра? Лично я - с трудом. Хоть "друзья" и не этого года (с Брэдом Питтом, Джулией Робертс, Мэттом Деймоном, Джорджем Клуни и Энди Гарсия), а старые - с Фрэкном Синатрой, проспать фильм будет очень обидно (пятница 3 января 7 ч. 00 мин. канал "Россия"). Видимо у программного директора "России" на утро пятницы запланирована бессонница… В пятницу вечером встречайте "Терминатора" (пятница 3 января 20 ч. 25 мин. канал "Россия") и фильм-мечту почитателя гологрудых стриптизерш с упругой попкой - "Шоу-герлз" (пятница 3 января 22 ч. 55 мин. канал ТВЦ), равнодушные к женским попкам телезрители смогут выучить правильное ударение в слове "танцовщица".

Первый уик-энд 2003 года урожайным на фильмы не ожидается. В анонсе телепрограммы на субботу и воскресенье Злобного Фукса привлекли всего две картины. "Сонная Лощина" - красивый триллер с элементами мистики по новелле Вашингтона Ирвинга, в главных ролях: Джонни Депп и Кристина Риччи (суббота 4 января 20 ч. 40 мин. канал "Россия") и любимая сказка детства "тех, кому за 25" - "Три орешка для Золушки" (воскресенье 5 января 14 ч. 00 мин. канал СТС).

Вот такая кинонеделя ждет нас в первые дни нового года. Хотите что-то добавить? Воспользуйтесь формой внизу страницы.

Смотрите также:

- Спин-офф комедии "Блондинка в законе" находится в работе [5 апреля 2024 г.]
- Третий сезон сериала "Властелин колец" находится в работе [29 февраля 2024 г.]
- Сиквел "Топ Ган: Мэверик" с Томом Крузом находится в работе [12 января 2024 г.]
- Перезапуск франшизы "Другой мир" находится в разработке [20 сентября 2023 г.]
- Сиквел "Гори, гори ясно!" все еще находится в разработке [13 сентября 2023 г.]


Другие новости за 30 декабря 2002 г.
Как снимали «Чародеев»
Самые кассовые фильмы 2002 года
"А теперь, дамы и господа...": наивная сказка для взрослых
Новогодний подарок для детей: "Гарри Поттер и тайная комната"
Умер режиссер "Буча Кэссиди и Сандэнса Кида" и "Аферы"
Трейлер к новому фильму Рассела Кроу появился в интернете






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru