Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
Эксперта по оружию вестерна "Раст" отправят в тюрьму
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


Джулианна Мур вышла замуж

28 августа 2003 г.

Голливудская звезда фильмов "Ганнибал" и "Магнолия" вышла замуж за своего давнего бойфренда и отца своих детей, режиссера Барта Френдлиха. Церемония бракосочетания прошла в Нью-Йорке.

Представители актрисы сообщили, что 42-летняя Мур сыграла свадьбу еще в минувшие выходные, но стало известно об этом только сейчас. Помолвка пары состоялась в декабре прошлого года. Френдлих и Мур владеют апартаментами стоимостью 900 тыс. долларов в Гринвиче, где, как предполагают, и происходила свадьба, сообщает BBC.

Френдлих и Мур живут вместе уже в течение шести лет. У них двое детей - пятилетний Калеб и двухлетняя Лив. Пара познакомилась во время съемок Джулианны Мур в фильме "Миф об отпечатках пальцев"(The Myth Of Fingerprints) в 1997 году, режиссером которого был ее жених. Они также работали вместе над фильмом "Странствующий по миру" (World Traveller, 2001).

Для Джулианы Мур это второй брак. Ранее она была замужем за актером Джоном Гулдом Рубином. Их 10-летний брак закончился разводом в 1995 году.

Настоящее имя Джулианны Мур - Джули Энн Смит, она поменяла его, когда присоединилась к Гильдии киноактеров Америки. В этом году Мур призналась, что была просто потрясена, когда ее представили сразу в двух номинациях на "Оскар" - как лучшую актрису в фильме "Далеко от рая" и актрису второго плана в фильме "Часы".

Наиболее известными работами Джулианны Мур считаются картины "Ганнибал", "Магнолия", "Карта мира", "Идеальный муж". Актриса признавалась, что после съемок в сиквеле "Молчание ягнят" она нуждалась в помощи психиатра.

Смотрите также:

- Создатель сериала "Ганнибал" обвинен в домогательствах [6 октября 2023 г.]
- Мадс Миккельсен воссоединится с создателем сериала "Ганнибал" в новом проекте [2 ноября 2022 г.]
- Ричард Армитэдж получил роль серийного убийцы в сериале "Ганнибал" [15 января 2015 г.]
- Майкл Питт покинул сериал "Ганнибал" [22 декабря 2014 г.]
- Создатели сериала "Ганнибал" изменят историю происхождения доктора Лектера [27 мая 2014 г.]


Другие новости за 28 августа 2003 г.
Пончиковый Дуглас - гроза ортопедов






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru