Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
Названа новая дата выхода фильма "Ворон" в российский прокат
Звезду сериала "Бриджертоны" позвали в "Мир Юрского периода 4"
Эксперта по оружию вестерна "Раст" отправят в тюрьму
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


НОВОЕ КИНО: "Армейский Пирог" Майка Эшмана

13 мая 2004 г.

Армейский Пирог (Achtung, fertig, Charlie!)
Режиссер Майк Эшман
В ролях Майкл Кох, Мелани Уинигер,
Марко Рима, Николас Штайнер, Мириам Эгертер
Швейцария, 2003, 88 мин.

Из прокатного названия этого швейцарского хита, уделавшего в родных Альпах по сборам самих "Пиратов Карибского моря", уже ясно, чего ждать: молодежная секс-комедия в стиле "Аааа, паровоз умчится, прямо на границу". Антонио Каррере двадцать лет, у него есть огромный член, невеста и будущий тесть-мафиози. Прямо с алтаря его призывают в вооруженные силы, где он находит новых друзей и новую любовь, и теперь его будущий тесть - капрал стрелковой дивизии.

Швейцарская армия, господа, это вам не здесь. Кучка молодых людей с хипповскими хаерами занимаются пять дней в неделю тем, что работают над курением травы, на гауптвахте мастурбируют на Библию, и ударяют за девчонками, которые служат тут же, в пределах одной казармы. На субботу с воскресеньем разъезжаются по домам. Вся эта радость длится четырнадцать недель. Офицеры - милейшие люди, дедовщиной и не пахнет, вечерком можно сгонять в бар, пропустить пару пива. Судя по картине, на Альпы можно совершать поход прямо сейчас - никакой Суворов не понадобится, хватит и Леонида Агутина.

Швейцарская комедия - это интересно, и в то же время скучно. Интересно, потому что в российском прокате это - диковинка, плюс к тому в главной роли там мисс Швейцария, интереснейшая особа, доложу вам. Скучно, потому что, в отличии от Голливуда, никто не ест собачье дерьмо. Все (кроме использования Библии, конечно) весьма прилично и нравственно. Из-за этого - не смешно.

Еще интересно вот что: рохля Каррера, обладатель огромного члена (те из сослуживцев, кто видел его в душевой, делали большие глаза, как в "Ночах в стиле буги"), свел на нет феминистские потуги сослуживицы Мишель, которую играет пресловутая Мисс Швейцария. До столкновения с гигантским прибором она требовала равноправия, корчила из себя этакую солдат Джейн, чем повергала папу-капрала в уныние. После полового акта - присмирела, начала даже собирать манатки, мол, не бабье это дело, в портянках по плацу бегать. Из чего следует вывод: огромный член - могучее оружие в борьбе против матриархата, аналогов не имеющее. Ну-ка, где там был этот баннер насчет penis enlargement pills?

Официальный сайт фильма www.achtungfertigcharlie.ch

Официальный русскоязычный сайт фильма www.armypie.ru

В кинотеатрах с 13 мая

Смотрите также:

- "Пираты Карибского моря" будут перезагружены [26 марта 2024 г.]
- Звезда "Пиратов Карибского моря" ошибочно получил деньги Человека-паука [25 января 2024 г.]
- Сериал "Одни из нас" стал самым популярным у пиратов в 2023 году [30 декабря 2023 г.]
- На сериал "Слово пацана" сняли пародию в стиле Pixar [18 декабря 2023 г.]
- Сценарий "Пиратов Карибского море 6" был "слишком странным" [6 сентября 2023 г.]


Другие новости за 13 мая 2004 г.
НОВОЕ КИНО: "Егерь" Александра Цацуева






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru